Домой Игры для Android Как скачать Minecraft PE на Android ?

Как скачать Minecraft PE на Android ?

1994
0

Майнкрафт – популярная игра, которую можно установить на любую платформу, в том числе на Андроид. У некоторых пользователей возникают сложности в установке игры, поэтому важно определиться, как скачать игру правильно.

Скачивание Майнкрафта на телефон обусловлено тем, чтобы была возможность взять ее с собой и играть в любое время. Существует много сайтов, предлагающих скачать Майнкрафт на мобильный телефон, однако не все эти сайты предлагают оригинальную версию игры. Важно найти сайт, который предоставить возможность скачать оригинальную версию и не повредит устройство. Так, перейдя по ссылке https://modmcpe.net/download-mcpe/ можно скачать Minecraft PE на Android. Для установки потребуется минимум 350 МБ свободной памяти на устройстве, версия Андроид должна быть не ниже 4,2 и должен быть установлен процессор V7. Для игры Майинкрафт не требуется дополнительная установка кэша.

Мобильная версия игры Майнкрафт не достаточно функциональна, если сравнивать ее с компьютерной. Но это не мешает быть такой же популярной, так как основная идея игры сохранена. Игра Майнкрафт для Андроида позволяет наслаждаться любимой графикой и создавать неповторимые шедевры. Платформа предоставляет возможность подключиться к локальной сети, для игры с другими пользователями.
Андроид – самая распространенная платформа, поэтому самый частый запрос в Интернете именно об установке в этой версии. Версия, которую поддерживает платформа Андроид — Pocket Edition и чтобы установить платную версию игры, можно оплатить ее в магазине приложений на платформе Андроид (Market). В Интернете можно скачать бесплатные версии Майнкрафт, и чтобы найти ее нужно ввести с поисковой строчке, например, «скачать Minecraft PЕ». Не забывайте, что версии игры постоянно обновляются и дополняются. Перед скачиванием необходимо проверить файл на наличие вредоносных вирусов.

Скачиваемый файл игры Майнкрафт должен иметь специальное расширение и чтобы мобильный телефон разрешил установку, нужно в настройках разрешить ее для приложений, скаченных из любых источников. В телефоне нужно выбрать раздел «Безопасность» и отметить галочкой пункт «Неизвестные источники». Далее нужно скопировать установочный файл в смартфон и запустить процесс установки. Дожидаемся завершения процесса установки и запускаем игру Миникрафт с рабочего стола устройства.