Домой Игры для Android Лучшие игры на Android

Лучшие игры на Android

504
0

Современный смартфон – это не только устройство, с помощью которого можно связаться с друзьями и родными. Сегодня мобильный телефон – это полноценное игровое решение, мощность которого сопоставима с портативными консолями прошлого. Игры на андроид можно найти тут https://livepda.ru/android/games/

В интернете можно найти немало сайтов, предлагающих огромный ассортимент игр для мобильных гаджетов на базе Андроид. На представленном игровом портале можно скачать любую игру без необходимости регистрации и отправки СМС – сообщения. Воспользовавшись фильтром можно выбрать игру любого жанра. Это может быть стратегия или головоломка, где нужно думать, не спешить делать выбор. Поскольку игр много, то здесь несложно и растеряться, потому стоит воспользоваться рейтингом игр, составленных по версии самого портала, а также по версии Андроид.

1. Raid: Shadow Legends.

Игра в жанре экшен-RPG. Еще совсем недавно ее рекламировали по всем источникам. Согласно правилам, пользователь должен собрать собственную команду чемпионов. В игре предстоят путешествия по локациям. Красивая графика, зрелищная боевая система.

2. Critical Ops: Multiplayer.

Шутер, выполненный в соревновательном стиле. Несложно заметить сходство игры с другим не менее знаменитым шутером Counter-Strike: Global Offensive. Предлагается несколько игровых режимов, большой выбор оружия, сбалансированные карты. Разработчик поработал над графикой, управлением. Единственный минус – это кривой матчмейкинг и смурфы.

3. Shadowmatic.

Эта игра привлечет тех, кто любит головоломки с тенями. Основная задача заключается в сборке предмета из деталей, но конечный результат должен быть в виде тени. Причем, сам собираемый предмет неизвестен. Процесс сопровождается приятной музыкой и отличным визуальным оформлением.

4. Sky: Children of the Light.

Задача игры вернуть домой звезды. Главный персонаж дух света без имени. Для выполнения задачи необходимо постоянно перемещаться по разным локациям, изучать души и искать звезды. В процессе игры прокачиваются имеющиеся навыки, приобретаются новые. Не сложный интерфейс, простое управление, которое сразу отображается на экране.

5. Plants vs. Zombies 2.

Продолжение уже полюбившейся игры, где вооруженные до зубов растения сражаются с зомби. На этот раз битвы будут происходить в Древнем Египте, Пиратских морях, на Диком Западе.

Это только несколько самых популярных игр, остальное можно найти на сайте https://livepda.ru/android/games/