Домой Игры для Android Лучшие игры на Android в 2021 году

Лучшие игры на Android в 2021 году

458
0

Популярность компьютерных игр возрастает с каждым днем. В них играют дети и взрослые. Они проводят за ними все больше времени.
Некоторые виды игр помогаю улучшить работу мозга, другие показывают их эффективность для изучения математики. освоении второго языка. Что касается мобильных устройств, которые есть у каждого, игры для андроид помогут расслабиться и интересно повести время. Ниже расскажем о наиболее интересных играх на мобильных устройствах, в которые сегодня часто играют заядлые геймеры и новички.

Rebel Inc
В этой игре нужно помешать повстанцам совершить революцию в нашей стране. Здесь не надо сражаться, а нужно поддержать свое государство после войны. А это непростая задача, выполняя ее игрок будет развивать армию, исполнять просьбы граждан, управлять ресурсами и даже разбирать случайные события, которые могут быть удивительными.
Серия Kingdom Rush
В игре нужно разместить войска в избранных точках на карте. Для остановки натиска вражеских войск, можно применять особые способности, вести героя в бой, на помощь солдатам. В игре можно найти дополнительные цели, или боссов, и их нужно победить. В игре прекрасный графический дизайн, от которого получаешь наслаждение.

Monument Valley 1 and 2
Одна часть игры называется «Долина монументов» и рассказывает историю жизни принцессы Иды, немой от рождения. А другая часть — о жизни ее матери, которая путешествует с ребенком. Главная цель игры — нужно вернуть героев домой. А это не просто, так как на пути стоят монументы. Здесь можно манипулировать пространством, используя оптические иллюзии.

Hearthstone
Эта карточная остается популярной много лет. Сегодня в ней добавлены свежие DLC, множество уникальных режимов, одиночных приключений,
В Hearthstone много способов вознаграждения, даже новички могут догнать быстро опытных игроков, получая полезные карты.

Horizon Chase
Это игра классической аркадной гонки предлагает множество транспортных средств Но многие из них нужно разблокировать и поставить в гараж. Игра предлагает хороший, почти идеальный сеттинг.

Популярны и другие игры, с которыми можно с интересом и пользой провести время: Pokemon GO, Archero, Slay the Spire, и другие.