Домой Игры для Android Лучшие из простейших игр для Андроида

Лучшие из простейших игр для Андроида

588
0

Телефонные игры начинались с простейших убийц времени, таких как змейки или тетрисы, и заканчивались тем, в что можно играть в течение многих часов, если не дней.

Проблема заключается в том, чтобы подобные игры просто не устраивали всех из-за их сложности.

Именно поэтому до сих пор популярны игры, позволяющие «убить время», стоя в очереди или проехав пару автобусных остановок. Кроме того, они часто становятся пробой пера для новичков-разработчиков, которые имеют свежий и независимый взгляд на игры. Часто они предлагают то, что не могут предложить большие студии с большим бюджетом, огромными профессиональными кадрами делающими игры исключительно ради прибыли. Давайте разберемся с простыми играми, которые до сих пор часто называют io игры.

Agar.io является вирусной игрой

Agar.io является одной из самых популярных IO-игр на Android. Она добилась вирусного успеха много лет назад и многие люди по-прежнему играют в Agar.io. Главное в игре то, что, по сути, вы должны катиться как шарик, чтобы глотать маленькие шарики и уклоняться от больших. Игра также позволяет вам регулировать свой мяч. Большинство остальных плавающих объектов являются другими игроками. Больше ничего не могу сказать по поводу игры. Она простая, увлекателна и интересна по-своему. Главное — не увлекаться слишком сильно, иначе можно затеряться в ней на пару часов.

Brutal.io — это игра в стилистике Agar.io только с дополнительной механикой

Вы также играете за маленький предмет, вы должны поглощать более мелкие предметы и не вставать на пути более крупных предметов. По мере того, как вы увеличиваете свою мощь, вы можете сражаться с более крупными оппонентами и постепенно прогрессировать в игре. Но если вы расслабляетесь слишком сильно, оппоненты могут похитить вашу энергию. Это одновременно и легко, и трудно, но достаточно потратить несколько минут.

Deeeep.io — Подводная игра

В этой игре, игроки купаются в форме небольших прямоходящих морских созданий. Вы пытаетесь разрушить других игроков различными инструментами, которые у вас есть на старте.

Например, акула может бродяжничать и грызть других игроков. Deeeep.io чуть ярче и активней других игр в жанре IO. К тому же набор из 80 героев добавляет некоторую глубину игре, что редкость в жанре IO.

Fidget Spinner.io — это игра о спиннерах

Fidget Spinner.io работает как и другие похожие игры из списка. Вы будете двигаться вперёд и становиться всё более и более опасным для своих оппонентов. Вам будет предложен широкий выбор спиннеров на выбор, и при желании вы сможете открыть еще больше. Но в чистом виде они косметичны, они не дадут вам преимущества в игре. Чтобы сделать игру более глубокой, в ней есть несколько миссий и бонусов, которые помогут сделать процесс более интересным.

Goons.io — это игра с конкурентами

В этой игре, вы с кучей ваших оппонентов бродите по карте и атакуете друг друга. Все кажется очень простым, но в игре есть некоторая глубина. Ты не будешь просто воевать с врагом. Вам придётся также задуматься о силе врагов, но когда они упадут, вы её отберете и станете сильнее сами. Goons.io включает три режима игры, в том числе режим одиночного захвата, режим командного захвата и режимы захвата флагов. Это дает ему преимущество перед большинством традиционных IO-игр. Есть и различные разблокируемые скины для небольшой настройки персонажа.

Hole.io является ещё одним аналогом Agar.io.

В Hole.io используется та же самая механика, что и в Agar.io и других подобных играх. Тем не менее, это разработчики добавили возможность взаимодействовать с картой. Вы играете черной дырой и блуждаете по карте питаясь разными вещами. Это могут быть и другие игроки, и целые постройки, и другие объекты. Вы растёте так, как вы едите, до тех пор, пока вы не станете настолько большими, что съедите всю карту. Иногда приходится смотреть рекламные ролики, но, в целом, игра получилась достаточно смешной.

Paper.io 3D — повествовательная игра

Paper.io 3D является еще одной достойной игрой в IO жанре. Она размещает игрока на трехмерном объекте, который он должен раскрашивать. Вы будете рисовать буквы, фигуры и увеличивать их, пока не устраните других участников (или наоборот). Весь смысл игры достаточно прост. Иногда вы проигрываете из-за отвратительных действий остальных игроков, но, в целом, Paper.io 3D по-прежнему подарит вам приятные впечатления от игры.

Slither.io — наиболее популярная IO игра

Slither.io является одной из самых популярных онлайн-игр для мобильных устройств. Несколько лет назад она достигла вирусного успеха и является одной из наиболее успешных в этой области. Ты двигаешься как червь между других червей. Если вы ударите другого игрока, червь умрет, а если он ударит вас, он умрет. Главное — заставить оппонентов ударить по тебе. Таким образом, игра отличается от других представителей жанра.