Домой Игры для Android Клуб виртуальной реальности VRLAB в Харькове ждёт гостей!

Клуб виртуальной реальности VRLAB в Харькове ждёт гостей!

1083
0

Хотите интересно провести досуг и попробовать совершенной новый формат развлечений? Тогда вам точно понравится в клубе виртуальной реальности VRLAB в Харькове. Здесь вы не просто сможете сыграть в увлекательную компьютерную игру, но и стать ее непосредственным участником, построить свой собственный виртуальный мир и стать настоящим Супергероем! Двери клуба открыты для посетителей ежедневно. Предусмотрена запись на сеансы онлайн и по телефону. А найти заведение не составит труда — оно расположено почти в самом центре Харькова.

Специальное компьютерное оснащение и вспомогательные аксессуары позволят вам сполна почувствовать наиболее яркие эпизоды игры с эффектом присутствия. На выбор представлены десятки игр различных жанров. Для максимальной реалистичности игрового опыта используются ультрасовременные контроллеры и гарнитуры, которые быстро и четко реагируют на каждое движение геймера. При этом совершенно не имеет значения, насколько велики ваши познания в компьютерных баталиях. В клубе VRLAB в Харькове найдется развлечение для каждого гостя. Осуществляется выезд на корпоративы, детские праздники, клубные вечеринки и другие мероприятия.

Предпочитаете динамичные, активные игры? Тогда стоит попробовать увлекательные симуляторы, в которых вы сможете почувствовать себя гонщиком скоростного болида, пилотом реактивного истребителя или же командиром космического корабля. А может быть вам больше придутся по вкусу шутеры, позволяющие проверить скорость реакции и ощутить в руках всю мощь огнестрельного оружия? Самое время рискнуть и проверить свои силы в сражении с полчищами кровожадных монстров! И это далеко не полный перечень возможных вариантов виртуальной реальности: американские горки, полосы препятствий, танцы, спорт, групповые квесты в клубе виртуальной реальности в Харькове VRLAB помогут вам с пользой провести свободное время, испытать небывалый всплеск адреналина и прилив бодрости. И не забудьте пригласить друзей! Соревноваться с реальным противником или вместе противостоять виртуальным врагам — еще более захватывающее занятие.

Помимо чисто развлекательной функции, виртуальная реальность помогает в наглядной, доступной форме осуществлять обучение, проводить презентации и создавать интересные экскурсионные программы с эффектом полного присутствия.

Помимо разнообразия игрового контента и качества снаряжения, администрация клуба не забывает о комфорте и безопасности посетителей. В VRLAB есть просторная зона отдыха с доступом к беспроводному интернету. Здесь вы можете поиграть в настольные игры, выпить освежающий напиток и просто насладиться приятной, доброжелательной атмосферой, а также по достоинству оценить уровень обслуживания и высокую квалификацию персонала. Согласно требованиям санитарных служб, помещения игровые поверхности, мебель, аппаратура и гарнитура постоянно проходят полную дезинфекцию. Сотрудники работают исключительно в масках и перчатках и не допускаются к выполнению своих обязанностей даже при незначительных признаках ОРВИ.