Домой Игры для Android Что производит компания Xiaomi?

Что производит компания Xiaomi?

1575
0

Китайская компания Xiaomi давно зарекомендовала себя, как один из лучших производителей смартфонов, ноутбуков, умных устройств и аксессуаров. На данный момент открыт интернет-магазин xiaomi Уфа, который работает исключительно на территории Республики Башкортостан. Одним из привлекательных товаров являются чехлы для смартфонов.

Чехлы Xiaomi представляют собой не просто украшение вашего гаджета, но и прекрасную защиту от механических повреждений, царапин и грязи. Так что, если вы приобрели себе эту модель телефона, стоит задуматься о покупке защитного аксессуара.

Все чехлы различаются по форме, дизайну, материалу изготовления. Они отлично смотрятся, надежно защищают ваш смартфон и служат долгое время благодаря прочности материала. К таким чехлам относятся:

  1. Чехол-книжка. По форме действительно напоминает книгу. Он плотно облегает корпус телефона, а дисплей закрывает откидной крышкой, которая фиксируется при помощи магнитной застежки.
  2. Чехол-флип. По конструкции напоминает чехол-книжку, но в данном случае крышка открывается вверх или вниз.
  3. Силиконовый чехол. Прекрасно защищает корпус телефона благодаря упругости материала, из которого изготовлен. Самыми распространенными моделями таких чехлов являются:
  • противоударный чехол-накладка, который полностью облегает корпус смартфона, тем самым защищая его от повреждений;
  • бампер, который плотно прилегает к боковым сторонам гаджета (при этом дисплей и задняя панель остаются открытыми, на них образуются своеобразные бортики, которые предотвращают соприкосновение телефона с поверхностью и образование на нем царапин).

Если вы хотите, чтобы аксессуар был не только надежным, но и стильным, обратите внимание на чехол с рисунком. Вы сможете выбрать модель, подходящую под ваш стиль. А защитное стекло благодаря своей специфической структуре отлично сбережет дисплей гаджета при падении или ударе:

  1. Олеофобное покрытие не позволяет оставаться на стекле следам грязи и пыли, что делает управление смартфоном более качественным.
  2. Антиразрушительное покрытие делает само стекло более устойчивым к повреждениям и позволяет прослужить ему дольше.