Домой Игры для Android 5 лучших игр на Андроид

5 лучших игр на Андроид

2079
0

Чтобы установить новую игру на мобильное устройство, не обязательно листать многочисленные страницы Плей Маркет, сталкиваясь со старыми приложения или платным софтом. Найти и скачать игры на андроид можно тут https://androidprog.com/games/, здесь представлен большой выбор самых лучших развлекательных приложений на русском языке и совершено бесплатно.

Топ популярных игр

Приложения для Андроид представлены в самых разных жанрах – аркады, шутеры, симуляторы, стратегии, ролевые и логические, настольные, развивающие, и другие форматы. Рейтинг самых лучших игр составляют по результатам скачивания, поэтому список популярных игр постоянно изменяется, но сегодня одними из лучших считаются следующие приложения:

  • Brawl Stars. Эта игра невероятно популярна у детей и взрослых. Геймер сможет выбрать наиболее привлекательного персонажа и режим.
  • Одна из самых популярных игр, теперь доступна для скачивания на мобильное устройство Андроид. Игра представлена в нескольких сериях (San Andreas, Vice City, GTA:5), поэтому пользователь легко сможет найти подходящий вариант развлечений.
  • Naruto Mobile. Приложение увлечет не только поклонников, одноименного аниме, но и любителей игры в жанре Action RPG. Хорошая графика, достойная детализация и захватывающий сюжет и множество миссий, это только несколько положительных аспектов игры.
  • T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat Mobile. Отличная механика и невероятная графика, логический и продуманный сюжет, с проработанными персонажами, позволяют говорить, что это одна из самых лучших версий СТАЛКЕР.
  • Увлекательная игра на выживание, с несколькими режимами, и необходимостью развивать персонажа. Приложение отлично адаптировано для управления с мобильного устройства, игра постоянно обновляется, поэтому количество недочетов минимальное.

Стоит обратить внимание, что все игры, представленные на сайте, переведены на русский язык, поэтому у пользователей не возникнет сложностей с изучением мира и правил. Портал Androidprog.com постоянно обновляет свой каталог развлечений, размещает новинки или обновленные приложения. Кроме развлекательного софта, на сайте размещены полезные и образовательные программы.