Домой Игры для Android Как отключить рекламу MIUI 12?

Как отключить рекламу MIUI 12?

1964
0

Существует мнение, что по причине определенных условий компании Гугл производитель Xiaomi был вынужден включить рекламу в свой MIUI12. Данные сообщения привносят определенный дискомфорт пользователям. Тем не менее, производитель не запрещает пользователям отказаться от навязчивых оповещений, так что о том, как отключить рекламу на экране блокировки Xiaomi MIUI12 подробнее читайте здесь. Давайте рассмотрим эту инструкцию пошагово во всех подробностях.

В первую очередь при настраивании телефона нужно отключить персональные подсказки рекламного характера, которые сокращают до минимума всплывание случайной рекламы, когда используется указанный телефон.

Однако если вы забыли отключить их во время первичной настройки телефона, то перейдите в пункт настроек конфиденциальности, затем прокрутите вниз, чтобы найти опцию реклама, нажмите, а затем на следующей странице вы сможете нажать на опцию отключения рекламы. После выполнения указанных действий всплытие любой рекламы в приложениях на смартфоне будет отключено.

Есть также способы отключения рекламы и каких-либо всплывающих новостей на экране блокировки. Для этого нужно выбрать настройки, затем перейти в активный экран и блокирование, выбрать карусель обоев и деактивировать данный пункт. Если советы с экрана не убираются, то нужно воспользоваться другим способом – зайти в настройки телефона, найти хранилище, выбрать информацию о приложении, затем найти карусель обоев и полностью удалить данное приложение.

Есть возможность отключить надоедливую рекламу непосредственно в определенных приложениях. В настройках также следует отключить советы, чтобы в процессе их запуска вам не надоедала реклама. С этой целью требуется зайти в настройки, выбрать приложения, затем указать еще раз на настройки приложений и отменить пункт получения рекомендаций.

Следующий шаг – это применение сканера приложений. Каждый раз, как только вы устанавливаете новый продукт из различных магазинов, оно будет сканироваться на предмет вирусов или других проблем. Но в момент сканирования появляется весьма неприятная реклама. Для ее выключения нужно отказаться от получения рекомендации в соответствующих настройках телефона. Также следует поработать с приложением безопасности – оно будет полезным для повышения производительности смартфона посредством очищения кэша и мусора.