Домой Игры для Android Где можно скачать Null’s Brawl с Белль и Скуиком?

Где можно скачать Null’s Brawl с Белль и Скуиком?

1428
0

Любители яркой популярной игры Null’s Brawl сегодня получили подарок – долгожданное появление в основной версии легендарных бойцов Белль и Скуика. Теперь можно скачать обновление и наслаждаться новой логикой боев с мощными бойцами, сражаясь с соперниками и собирая собственную непобедимую команду.
Как будет работать новая версия?
Разработчики постоянно ломали голову над тем как исправить недочеты предыдущей. Опытные пользователи помнят эти проблемы, долгая погрузка с сервера и слетавшая логика. В новой версии были учтены все ошибки и после долгих испытаний альфы, наконец можно скачать работающий вариант.
Это не значит что работа над игрой остановилась. Разработчики внимательно следят на своим детищем. Параллельно доводят до совершенства звездные сили и сурер-атаки. С ними еще бывают некоторые сбои, но их намного меньше и в скором времени проблемы с логикой боя полностью исчезнут.
Преимущества новой версии
Игроки с нетерпением ждут выхода анонсированы бойцов официальной версии игры. Они обещают новые возможности атаки и мощь. Null’s Brawl предлагает их для своих пользователей уже сейчас.
В новой версии представлены анонсированные игроки со всеми возможностями. Найти их можно в стандартном геймплее. В нем наглядно проведены обновления, появились новые скины и образы. Начать игру можно скачав бесплатную версию по ссылке.
Основные преимущества 35.139:
Обновление скинов;
Представлены легендарные бойцы анонсированные официальным разработчиком Белль и Скуик;
Учтены все лаги предыдущих версий;
Быстрый переход в новый режим нокаут повысит шансы на победу;
Вернулся старый испытанный не в одном сражении режим осады и горячей зоны;
Обновленная логика.
Игра вот уже долгое время остается на пике популярности. При заходе команда собирается на считанные секунды и начинается сражение. Покачивание новых бойцов осуществляется по старой схеме. Сбор кубков с новыми возможностями режимов проходит быстрее и эффективнее. Прокачка бойца занимает меньше времени, а это значит он становится непобедимым как в одиночных сражениях так и в командных. Также остаются привычные ежедневные бонусы в виде обычных, больших и мега ящиков.