Домой Игры для Android Обзор ноутбука Apple MacBook Pro 15

Обзор ноутбука Apple MacBook Pro 15

1615
0

Компания Apple в 2018 году выпустила обновление своей линейки ноутбуков — MacBook Pro 15. На тот момент это был небольшой, но тем не менее достойный рывок. Особенно учитывая тенденции ноутбуков в то время. Тем не менее, эта статья расскажет почему Macbook Pro 15 2018 был и до сих поря является хорошим вариантом для покупки.

Начать стоит с самого главного изменения. Конечно, был заменен центральный процессор. Теперь это Intel Core i7-8750H. Данный процессор еще можно расширить до i9 по желанию. По этой характеристике ноутбук до сих пор можно считать актуальным. А видеокарту нельзя назвать плохой, но и до хорошей в наше время она не дотягивает. Но 16 ГБ оперативной памяти, которые можно расширить до 32, говорят сами за себя. Если не рассматривать Макбук как игровую станцию (непонятно кто вообще так делает), то ноутбук актуален более чем. В отличии от предыдущего ноутбука, он больше не имеет таких проблем с перегревом. Но при этом, корпус не стал больше или меньше даже на миллиметр. Получается, что шикарный дизайн ноутбука тоже остался на месте.

Если на вдаваться в буквы и цифры, можно просто сказать, что поменялся экран. Также расширили возможной SSD. Теперь на ноутбуке будет гораздо больше памяти. Клавиатуру также улучшили. Все эти тенденции продолжаются каждый год, однако двигаются небольшими шагами. Это значит, что брать каждый раз новое поколение просто невыгодно. А вот переходить через несколько поколений — самое то.

Коробка все также поставляется с той же макулатурой, зарядным устройством и самим ноутбуков. Однако теперь, можно докупить кожаный чехол. Не сказать, что от них так много смысла, но выглядит это не так уж плохо. Что касается экрана, то его плотность просто стала выше. А так это все тот же Macbook, с тем же тачбаром и компактным дизайном. Что касается изменений клавиатуры, то тут продолжается развитие технологии клавиш с механизмом “бабочкой”. Теперь нажатия еще тише, но при этом такие же упругие и ровные.

Улучшение железа, естественно, повлияло на производительность, что не может не радовать. Со своей основной работой ноутбук справляется более чем, а ценники на новые модели выше.