Домой Игры для Android Лучшие игры на Android – топ игр всех времен на Android

Лучшие игры на Android – топ игр всех времен на Android

644
0

На сегодняшний день, сложно представить обладателя смартфона, не играющего в какие-нибудь игры. Так как обладателей смартфонов работающих на системе Андроид преобладающие количество, игры самые популярные выходят как раз под эту систему. Скачать популярные игры на андроид, сейчас очень легко и с этим разберётся практически каждый обладатель современного смартфона.
Игры на андроид выпускаются очень разнообразные. Ассортимент иногда просто поражает наше воображение, здесь можно увидеть игры для самых маленьких деток, даже от одного года жизни, в таких играх уклон идет больше на обучение элементарных навыков, это могут быть игры связанные с обучением детей разнообразным иностранным языкам, или игра может учить ребенка различать цвета и многое другое. Есть игры, развивающие интеллектуально не только детей, но и достаточно взрослых людей. Можно найти игры, которые помогают успокоиться, и морально отдохнуть после тяжелого трудового дня, например рисование по номерам или собрать разнообразные пазлы.
Конечно, существуют рейтинги популярных игр на анроид и таких рейтингов на самом деле немало. И учитывая то, что игры на анроид постоянно выпускаются новые, значительно обновляются уже давно существующие игры, этот рейтинг постоянно меняется и обновляется.
Специально для Вас, мы подобрали небольшой рейтинг самых популярных на сегодняшний день игр на андроид.
Первое место в нашем сегодняшнем рейтинге занимает игра «Mortal Kombat» X. Эта отличная и очень знаменитая игра стиля «БИТВЫ», по самым легендарным фильмам восьмидесятых и девяностых годов. Смысл этой игры в очередной победе над новым врагом. Враги в этой игре действительно крутые и опасные, которых не всегда получается победить. Для того чтобы одержать победу надо выбрать своего персонажа, который даст достойный отпор сопернику и принесёт вам желаемую победу.
Второе место в нашем не большом рейтинге занимает очень знаменитая игра «Subway Surfers». Эта игра особо не нуждается в представлении, так как в нее играли уже практически все обладатели смартфона. В данной игре нужно постоянно бежать. Главный герой игры это юный мальчик которому лет двенадцать. Мальчик постоянно убегает от злого охранник, а навстречу ему двигаются поезда, но поезда это еще не все препятствия на пути. Мальчик преодолевая не простые препятствия старается не угодить под поезд и не попасться охраннику должен собирать на своем пути монеты и дополнительные бонусы.
Третье место занимает, популярна я гонка «Asphalt». Она пользуется популярностью у всех любителей гонок и вышла она еще в начале 2000 годов, а с появлением андроид разработчики выпустили ее и для него.