Домой Игры для Android Топ игр всех времен на Android

Топ игр всех времен на Android

447
0

Несомненно, смартфоны вошли в авангард игровых платформ — может быть, еще не близко, но они начинают наступать на пятки консолям, консолям и ПК. Об этом свидетельствуют не только многочисленные модели смартфонов, посвященные игрокам, но и анонсы таких хитов, как Diablo Immortal, или премьеры мобильных версий игр, таких как Gwent, Ace Attorney, GRID или The Last Remnant (jRPG). Японцы осмелились перенести свои игры на смартфоны, потому что это делают не только Square Enix, Capcom, Konami или Sega, но даже Nintendo. Нужно отметить что если вас интересуют игры на Андроид, то вам следует посетить данный сайт.

Однако магазины с играми для Android (Google Play) и iOS (App Store) не славятся любовью к порядку. Это беспорядок, и есть сотни бесполезных игр, из которых вам нужно кропотливо выкапывать ценные продукты. Добавим, что «настоящие» игры, а не какие-то кликеры, которые в лучшем случае убивают время в приемной стоматолога.

Call Of Duty Mobile

Вопреки распространенному мнению, хороших шутеров на смартфонах предостаточно, но в основном это сетевые съемки, такие как PUBG или Fortnite. Владельцы бренда Call Of Duty не могли упустить свой шанс, поэтому обслужили нас COD Mobile. Поклонники бренда найдут здесь несколько знакомых карт, а игровой процесс сложно отрицать. И это бесплатно… с микроплатежами.

Human Fall Flat

Эта уникальная головоломка-аркада появилась и на смартфонах. Даже если вы не слышали об этом, знайте, что это очень популярная продукция, и на нее определенно стоит потратить несколько долларов. Большой палец вверх и еще большее владение этой великой игрой.

GRID Автоспорт

В свою очередь, для смартфонов есть масса интересных гонок, но это не помешало разработчикам GRID атаковать этот сегмент. На наш взгляд, атака очень успешна, хотя некоторые люди не привыкли платить более десятка злотых за мобильные игры.

Oddworld: Stranger’s Wrath

Серия Oddworld состоит из нескольких частей. Среди них больше всего выделяется тот, который переносит игрока в мир вестерна и отклоняется от условностей типичного платформеров. Мы по-прежнему имеем дело с фантастической вселенной, системой GameSpeak и необычным юмором. Конверсия консоли, выпущенной несколько лет назад, чрезвычайно успешна, и ее определенно стоит узнать, если у вас не было такой возможности раньше.

Сказки из Приграничья

Вершина ленточных червей Telltale, представленная незадолго до того, как она изящно рухнула на землю и обанкротилась. Я немного знаю и мне немного нравится вселенная Borderlands, но то, что сценаристы представили в Tales from Borderlands, — это абсолютный чемпионат мира.