Домой Игры для Android Какие устройства поддерживают eSIM?

Какие устройства поддерживают eSIM?

566
0

Министерство транспорта и коммуникаций объявило, что оно стремится обеспечить возможность использования интегрированных модулей идентификации мобильных абонентов eSIM, которые заменят обычные SIM-карты. ESIM в настоящее время доступен в Австрии, Эстонии, Италии, Испании, Великобритании, Франции, Финляндии, Швеции, Германии и других странах. По данным Регулирующего органа связи, в первом полугодии почти 4,5 млн. SIM-карты. Если вам интересно узнать больше информации, то устройства c esim есть на сайте.

Компания применила эту технологию в смарт-часах и разработала для них сервис Smart eSIM. Отныне, купив умные часы, поддерживающие технологию eSIM, умные часы смогут отвечать на звонки, получать SMS- сообщения, даже когда телефон не рядом или не выключен. eSIM — это полнофункциональная и безопасная виртуальная SIM-карта, которая обеспечивает мобильное соединение с вашим устройством.

Независимо от того, есть ли поблизости телефон или нет, достаточно иметь там мобильную связь. Владелец таких часов сможет принимать звонки, получать SMS-сообщения именно через часы, а телефон можно будет оставить дома или даже выключить. Вы также будете получать уведомления от приложений на своем телефоне и слушать музыку, например. Это особенно удобно, если вы хотите заняться чем-то, что не требует наличия телефона у сторон: бег, рыбалка, прокат собаки, поездка на деловую встречу или, наконец, тихое времяпрепровождение с детьми на свежем воздухе. И в то же время будьте уверены, что в случае необходимости каждый сможет связаться с вами

Технология eSIM работает очень просто и практически каждый сможет легко начать пользоваться eSIM. Все, что вам нужно сделать, это включить часы, запустить приложение часов на своем смартфоне, отсканировать QR-код на экране часов с помощью телефона, и устройства будут сопряжены. Все решение работает по принципу одного номера, т.е. и часы, и телефон имеют один и тот же основной номер телефона клиента. Это означает, что если вы убежите и оставите свой смартфон дома, позвоните или напишите вам, они свяжутся с вами через ваш смартфон — отдельный номер телефона не требуется.