Домой Игры для Android Можно ли скачать игру через торрент-трекер?

Можно ли скачать игру через торрент-трекер?

544
0

Торрент представляет собой программу, через которую можно скачивать файлы на компьютер сразу от нескольких пользователей. Если скачивать торрент игры с помощью такого приложения, вы будете одновременно раздавать уже загруженные части файла остальным пользователям. Обычно, чем выше популярность того или иного файла, тем большее число людей будет его раздавать, следователь, тем скорее вы скачаете игру.

Чтобы скачать новую игру, необходимо для начала установить скачанный в интернете клиент торрента. Он является наиболее старой клиентской программой, применяемой в сетях и регулярно обновляющейся. Программа работает на всех компьютерах с операционными системами. После скачивания выбранного торрент-клиента, нужно открыть файл установки и следовать определенным инструкциям, которые доступно описаны в программе. Далее остается только выбрать понравившуюся игру в интернете и скачать ее через торрент.

Для выбора игры необходимо воспользоваться поисковиком. Чтобы работать с торрент-клиентом, нужно найти файл игры, имеющей соответствующее расширение. Определенные разновидности файлов можно подобрать через поисковые системы Гугл или Яндекс, вводя соответствующее наименование игры.

Увидев требуемую ссылку, нужно щелкнуть на нее. На многих сайтах размещается немало всплывающих объявлений и реклам. Также нередко трекеры торрента могут быть закрытыми, что связано с нарушением прав автора, поэтому в перечне результатов поисковиков не всегда можно найти активные ссылки. Ссылка в перечне результатов поисковой системы переадресовывает вас на интернет-сайт, где можно скачать файл торрент, либо автоматически запустится скачивание необходимого файла. Как правило, на трекерах сразу показывается число сидов для каждого файла. Данные сиды указывают на число пользователей, раздающих в настоящий момент скаченные игры.

Когда вы уже имеете требуемый файл, вам остается только открыть клиентскую программу. Для этого нужно просто переместить торрент в окно клиента, либо открыть файл в соответствующей программе. А затем нажмите на значок загрузки и дождитесь, пока игра загрузится на компьютер.