Домой Игры для Android Популярные товары XIAOMI

Популярные товары XIAOMI

650
0

В интернет-магазине на сайте можно найти самые разнообразные товары. Сегодня Xiaomi сотрудничает с сотнями китайских компаний, предлагая продукты для умного дома, фитнесса, умную обувь, роботы-пылесосы и даже рисоварку. В течение последнего года это партнерство расширилось и включило в себя повседневные предметы, такие как рюкзаки, багаж и наборы отверток.

Почему выбирают именно нас

Наш фирменный магазин предлагает клиентам купить продукцию Xiaomi в Москве со значительной экономией вашего времени и денежных средств. Также, мы можем предложить клиентам качественную продукцию от суббрендов Xiaomi: Mijia, ZMi, XiaoYi, 1MORE, YI.

Кроме того, у нас можно найти:

  • новейшие смартфоны;
  • смарт-часы;
  • модные фитнес-браслеты;
  • беспроводные наушники;
  • аккумуляторы, защитные стекла и фирменные чехлы от производителя;
  • электронные конструкторы Xiaomi;
  • широкий ассортимент датчиков для «умного дома»;

Новинки Xiaomi

Кним относятся:

  1. Светодиодная лампа Yeelight. Каждая отдельная лампочка подключается непосредственно к вашей домашней сети Wi-Fi и может управляться либо приложением Mi Home, либо специальным приложением Yeelight. Есть несколько предустановленных вариантов на выбор, или вы можете просто играть с цветовой палитрой, чтобы получить желаемый световой эффект. Светодиодная лампа Yeelight также совместима с Google Assistantчто дает вам возможность управлять светом с помощью голоса.
  2. Mi Band 2 — один из самых популярных продуктов Xiaomi, и нетрудно догадаться, почему. Фитнес-браслет стоит всего 28 долларов и поставляется с головокружительным набором функций, включая OLED-экран, отслеживание активности, датчик сердечного ритма, оповещения о вызовах и уведомлениях, а также автоматическое отслеживание сна. Вы сможете просматривать детальную статистику своей ежедневной активности из приложения Mi Fit, которое синхронизируется с Google Fit.
  3. Рюкзак Xiaomi Travel Backpack стоит всего 45 долларов и предназначен для размещения большого количества снаряжения. Сумка имеет водонепроницаемую внешнюю оболочку и в общей сложности 11 отсеков, что позволяет вам легко ложить в нее повседневные предметы первой необходимости. Внутренняя часть сумки выстлана полиэстером — с замшевой секцией для хранения солнцезащитных очков — и есть специальный отдел для ноутбука, который усилен подкладкой.