Домой Игры для Android Обзор игры Inferno 2 для Android

Обзор игры Inferno 2 для Android

577
0

003

Inferno 2 это попытка совместить Diablo и игру Geometry Wars. Здесь корабль игрока отправится в путешествие по мрачным лабиринтам, дабы разобраться там с ордой врагов и собрать как можно больше ключей.

002

Нужно признаться в том, что обитатели лабиринта довольно глупые. Однако берут они не умом, а количеством и своей агрессивностью, из-за чего прорываться сквозь их толпы не такая уж простая задача. Однако на первых уровнях все будет довольно просто, потому что нужно же игроку на чем-то поразмяться, перед тем как отправиться в настоящее пекло, выжить в котором можно только совершая апгрейды корабля и используя доступное оружие по максимуму. Существует также версия этой игры для iOS, при этом если с iPhone что-то случилось www.remont-telephonov.ru поможет привести его в порядок.

001

Игровое поле тоже частенько преподносит сюрпризы и может подстраивать игроку множество ловушек. К примеру, окружающие стены могут пропускать врагов, однако игрок пройти сквозь них не может, или наоборот. Комбинации таких вот «сюрпризов» будут постоянно меняться.

Простого маневрирования по уровню и уничтожения противников недостаточно для полного успеха. И ясно это станет уже тогда, когда на экране будут летать красные корабли, которые невозможно пробить при помощи обычных пуль. В таких случаях помогают ракеты, количество которых ограничено.

Управлять происходящим не так-то просто, поскольку придется переключаться между 4 видами ракет, а также специальными атаками. На экране находится два виртуальных стика и четыре кнопки, причем расположено все не очень-то правильно, из-за чего можно легко нажать не в то место и все испортить.

В целом, продолжение получилось неплохим. Разработчики поколдовали над сложностью и добавили в игру больше динамичности. Любителям быстрых и сложных шутеров тут точно будет чем заняться.