Домой Игры для Android Brawl Stars: все секреты и гайды игры

Brawl Stars: все секреты и гайды игры

1883
0

Brawl Stars – игра от компании Supercell с мультяшными картинками и огромным выбором героев. Если вы пока с ней не знакомы, то первое, что нужно сделать, это скачать Brawl Stars на свой компьютер и установить игру. Теперь для эффективной игры и быстрого сбоя трофеев стоит запомнить некоторые секреты:

  1. Запомнить действия героев. Если вы знаете какая у ваших противников манера игра, вам будет проще уходить от их нападения. Изучать стоит не только противников, но и собственного героя. Например, вам стоит запомнить на каком расстоянии он стреляет. Это поможет в будущем более эффективно атаковать противника.
  2. Выбор бойца для режима игры. Разобравшись с тем, какие герои в игре вам доступны, вы можете решать, какие из них наилучшим образом подойдут для определенного режима игры.
  3. Выжить в режиме «Столкновение». Если вы пока не уверены в своих силах, в данной режиме не стоит сражаться со всеми. Достаточно просто выжить. Но в то же время прятаться регулярно не нужно. Лучше соблюдать баланс между своей активностью и «прятками».
  4. Выберите себе напарника. Это также касается режима «Столкновение». Здесь можно выбрать одиночную игру или парную. Отдать предпочтение лучше второму варианту. Даже если вам убили, а напарник еще жив – шанс на восстановление есть. Чуть позже можно будет пробовать свои силы в режиме в одиночку.
  5. Начинайте стрельбу первым. В основном режиме каждая из команд пытается заполучить кристаллы. Чтобы из получить первым, нужно начать стрелять как можно раньше. Даже если они прячутся за кустами, вы уверенно направляетесь к цели и стреляете. Когда вы заполучили кристаллы, найдите укрытие и отстреливайте противников. Если кристаллы смог заполучить противник, скорее уничтожьте его.
  6. Делайте выстрелы осознанно. Число патронов ограничено, а на то, чтобы они восстановились – потребуется время. Поэтому стрелять без остановки не стоит, выстрелы нужно использовать только при необходимости.

И самое главное правило – играйте с удовольствием. Помните, что это всего лишь игра. Даже если вы теряете трофеи и постоянно проигрываете, не стоит тратить свои нервы. Относитесь к ней, как к интересной, увлекательной игре и возвращайтесь вновь только в хорошем настроении. Контролируя своим эмоции, вы сможете контролировать тактику игры.