Домой Игры для Android Секреты игры Traffic Rider

Секреты игры Traffic Rider

3597
0

Traffic Rider – игра для любителей настоящего адреналина и ярких эмоций. Такое приложение подойдет для тех, кто не любит сидеть на месте и находится в постоянном поиске острых ощущений и увлекательных приключений. Если Вы заинтересовались данным описанием, то можно скачать игру Traffic Rider [ВЗЛОМ: Деньги] 1.61 тут. А данная заметка будет для Вас полезной в том случае, если Вы хотите узнать основные секреты данного приложения.

Секреты игры Traffic Rider

Каждая игра имеет свои секреты, знание которых позволяет пользователю быть более успешным, зарабатывать большее количество баллов и выигрывать значительно быстрее и легче. Если Вы не ищете сложных путей и стремитесь к победе более короткой и прямой тропинкой, то предлагаем вам ознакомиться с некоторыми хитростями, которые помогут Вам стать более успешным игроком.

Для начала стоит рассказать немного о самой игре. Основной смысл её заключается в том, что игроку предстоит прокатиться с ветерком по разнообразным локациям. Миссии также могут быть разными – начиная избежание столкновений с различными препятствиями и заканчивая обгоном других участников движения. Если игроки выполняют миссии успешно, то они получают баллы и денежные средства.

Данная игра имеет большое количество преимуществ, в числе которых – превосходная графика, отсутствие программных ошибок и лагов и т.д. Благодаря этому она пользуется столь широкой популярностью среди пользователей.

Теперь перечислим некоторые секреты, позволяющие проходить миссии в данной игре более успешно, быстро и эффективнее и получать от игры некоторые бонусы:

  1. Двигаясь по трассе, держитесь ближе к середине;
  2. Дополнительные очки можно заработать, двигаясь по встречной полосе, а также обгоняя другие машины на высокой скорости;
  3. Всевозможные трюки – например, поднятие на одном из колес, также позволяет зарабатывать денежные средства и баллы;
  4. Если время на заезд кончилось, но Вы хотите продолжить игру, то можно воспользоваться золотом;
  5. Кстати, чтобы заработать это золото, потребуется выполнить какое-либо из представленных действий – просмотр рекламного ролика, подписка на новостной блок игры и т.д.