Домой Игры для Android Лучшие онлайн игры для малышей

Лучшие онлайн игры для малышей

1303
0

Многие дети проводят часы перед экранами компьютеров и планшетами. Хотя родителям хочется думать, что их дети используют эти устройства для выполнения домашних заданий, велика вероятность того, что большая часть времени тратится на онлайн-игры для малышей бесплатно без регистрации. Ты знаешь что-нибудь об играх, в которые они играют? Безопасны ли они для детей? Имеет ли для них какую-либо образовательную ценность?

Мы составили онлайн игры для малышей бесплатно, которые соответствуют COPPA (Children’s Online Privacy Protection Act). COPPA — это федеральный закон, который применяется к сбору личной информации в режиме онлайн, начиная с детей в возрасте 13 лет и младше.

Поптропика*

Разработчик: Сеть семейного образования

Поптропика — самый большой виртуальный мир для детей и один из 50 лучших сайтов 2011 года по версии журнала Time. В этой массивной многопользовательской ролевой онлайн игре игроки отправляются на разные острова, чтобы выполнить квесты, поиграть в игры и почитать комиксы, а также безопасно соревноваться и общаться с другими игроками. За каждый завершенный остров игроки получают кредиты и медали.

Накормить голодных

Разработчик: Джон Брин

Платформа: Онлайн

Издатель / Владелец: Всемирная продовольственная программа ООН.

Кто может играть: Все

Цена Бесплатно

Пользователи играют в развивающие игры, в которых есть возможность выбора из нескольких вариантов ответа. На каждый вопрос, на который игрок правильно отвечает, 10 зерен риса дарят в дар различным странам третьего мира и развивающимся странам. Игры на сайте включают в себя английский словарь, грамматику, географию, литературу и многое другое.

Волшебный школьный автобус

Разработчик: Шоластик

Платформа: Онлайн

Издатель: Шоластик

Кто может играть: Все, рассчитаны на возраст 3-10 лет.

Цена Бесплатно

Колеса в этом автобусе ходят повсюду! Игроки выбирают различные экскурсии, чтобы присоединиться, а затем забираются на борт автобуса Magic School Bus с г-жой Фризл, чтобы исследовать тело человека, космос, глубины моря, тропический лес или одно из многих других научных приключений.