Домой Игры для Android Гонки Шикарные гонки Need for Speed No Limits для Android

Шикарные гонки Need for Speed No Limits для Android

1144
0


Need for Speed No Limits — Обновленная и всем известная игра теперь и на Android устройствах. Все те же гонки, драйв и уход от преследования — коронный стиль этого жанра. В игре вы управляете очень мощным и невероятно дорогим болидом за которым как в реальной жизни нужен хороший уход. Сюжетная линия очень простая и сделана чтоб игрок больше наслаждался гонкой, чем решал какие то квесты. Умопомрачительная графика, эффекты и максимальная детализация вскружит голову!

Радует то, что можно проводить тонкую настройку и апгрейд автомобиля так, что он будет просто непобедимым на улицах города. Огромный ассортимент комплектующих в гараже, которые можно поменять, они усовершенствуются и усиляются. Никуда не делась и закись азота, которая как воздух нужна в борьбе за превосходство. Если вы не знали, игра позволяет осуществлять 250 миллионов комбинаций с запчастями, что удивляет даже опытных автолюбителей.

Кроме модернизации основных параметров авто возможен и внешний тюнинг. Комплектацию для вашего болида покупаем на черном рынке в специальных контейнерах. Одна из классных штук в этом приложении — улучшение за счет «ухудшения» каких-то не важных деталей либо продажи неиспользуемых запасных частей. Need for Speed No Limits позволяет сохранять в интернете свои достижения, модификации болида, что способствует дальнейшему быстрому прохождению игры.

Особенности игры:

— Огромный выбор тюнинга.
— Реалистичность, физика и динами.
— Большой выбор марок и моделей автомобилей.
— Множество разных режимов игры, и неожиданных поворотов сюжета.
— Возможность подробно изучить компоненты подвески, двигателя, и принципы работы
всего автомобиля.

Скачать Need for Speed No Limits:

google