Домой Игры для Android Гонки Mini Motor Racing для Android

Mini Motor Racing для Android

980
0

003

Начать следует с того, что проект Mini Motor Racing для Android относится к жанру аркадных гонок. Однако вместо привычных многим спортивных автомобилей в данной игре присутствуют радиоуправляемые машинки. Если же говорить о локациях, то они здесь очень даже разнообразные. А все дело в том, что каждый игрок сможет прокатиться по песчаным дюнам, саваннам, городским трущобам и прочим не менее интересным местам.

001

Основной игровой режим Mini Motor Racing для Android предназначен для профессиональных игроков. Именно поэтому и подходить к нему необходимо серьезно. Сначала пользователю дают возможность выбрать наиболее подходящий для себя автомобиль, который сможет похвастаться хорошими характеристиками. Только после этого можно будет приступать непосредственно к прохождению гоночных заездов, победа в которых вознаграждается игровой валютой. Потратить ее можно на новое оснащение для своего транспортного средства. Конечно, реальные автомобили оснащаются совсем другим, гораздо более сложным и дорогим оборудованием — цена на GPS трекер для авто, если верить art-security.com.ua, составляет сотни долларов.

002

Следует отметить тот факт, что одному автомобилю разрешается принимать участие лишь в двух чемпионатах. Для открытия третьего придется потратить 25 тысяч виртуальных долларов. В том случае, если владелец Android не может самостоятельно заработать такую денежную сумму, он имеет возможность купить ее за реальные деньги. Для этого нужно будет воспользоваться магазином приложения.

В каждом соревновании принимают участие несколько радиоуправляемых машинок. Причем иногда их будет даже больше чем сто. По мере прохождения гонок, можно открыть большое количество дорог и путей. Плюс ко всему, во время некоторых состязаний, присутствующих Mini Motor Racing для Android, игрок даже сможет разблокировать другие транспортные средства, такие как школьные автобусы, полицейские автомобили и даже сани, используемые во время Рождества.

004

Также в данном развлечении для Android имеются и другие игровые режимы. Одним из них является «Быстрая езда». Однако во время него можно пользоваться только теми машинами, которые уже были использованы в профессиональной игре. Если же говорить о многопользовательском режиме, то он дает возможность владельцам мобильных устройств соревноваться друг с другом посредством применения сети WLAN. Но в такой игре могут принимать участие только четыре пользователя. Каждое из гоночных состязаний, как правило, состоит из нескольких раундов. Кроме того, во время их прохождения можно будет находить самые разные бонусы.

Одним из главных достоинств игры Mini Motor Racing для Android является графическое оформление. Все гоночные трассы прорисованы до самых мелких деталей. А вот управление сначала может показаться слишком сложным. Но уже через несколько раундов каждый пользователь сможет запросто к нему приноровиться. Главное меню выполнено очень качественно и не содержит большого количества вкладок.

В целом, проект Mini Motor Racing для Android получился очень интересным и увлекательным. Кроме того, благодаря радиоуправляемым машинкам он существенно отличается от других представителей жанра.

Скачать Mini Motor Racing (игра стоит 0,25 доллара):

google