Домой Игры для Android Головоломки Где найти клиентов для турагентств?

Где найти клиентов для турагентств?

699
0

Туристические фирмы можно встретить в каждом городе. Их количество настолько велико, что говорить о получении стабильного дохода без правильной рекламы просто невозможно. При этом привычные рекламные схемы, на сегодняшний день, считаются малоэффективными. Яркие буклеты, визитки, объявления и календари уже давно не дают ожидаемого результата. Отсутствие клиентов становится причиной значительного снижения дохода компании и, как правило, приводит к ее банкротству.

Где найти клиентов для турагентств?

Поиск клиентов – это довольно сложная задача, справиться с которой самостоятельно по силам не каждой туристической компании. Решить проблему нехватки клиентов поможет сервис «Биржа заявок». Этот сайт позволит каждому турагентству значительно увеличить прибыль путем привлечения новых клиентов.

Зарегистрировавшись на сервисе, пользователь получает возможность приобрести неограниченное количество реальных заявок. Продажа происходит по принципу аукциона. Каждый потенциальный покупатель называет свою цену, а последующий понижает ее на определенную сумму. Обладателем заявки становится тот, кто назвал наименьшую сумму и смог соблюсти все правила аукциона.

Обратите внимание! С правилами проведения аукциона можно ознакомиться на сайте.

Преимущества сервиса «Биржа заявок»

Используя сервис «Биржа заявок» вы сможете привлечь большое количество новых клиентов, что можно назвать главным, но далеко не единственным, его преимуществом. Следует обратить внимание и на такие положительные аспекты как:

  1. Низкая стоимость заявок.

Используя данный сервис, каждый пользователь получает возможность приобрести заявки на ту или иную поездку по максимально выгодной цене.

  1. Наличие возможности работать с туристами из определенных городов.

Сервис «Биржа заявок» предоставляет полную информацию по каждой позиции, которая присутствует на сайте. Прежде чем сделать ставку, покупатель видит город, в котором находятся туристы. Это позволяет брать в работу заявки от тех людей, которые проживают в вашем городе.

  1. Возможность расширить базу постоянны клиентов.

Используя данный сервис, компания получает возможность не только привлечь новых клиентов, но и сделать так, чтобы они стали постоянными.

С сервисом «Биржа заявок» вы сможете значительно увеличить свой доход и привлечь множество новых клиентов. Доверяйте профессионалам. Это поможет вам в развитии бизнеса и станет еще одним шагом на пути к успеху.