Домой Игры для Android Другое Правила выбора нового аккумулятора для телефона

Правила выбора нового аккумулятора для телефона

815
0

 

Любой аккумулятор к телефону, каким бы он качественным не был, теряет свой ресурс со временем. Для того чтобы заменить батарею, нужно знать на что обращать внимание при его выборе, чтобы не разочароваться в этом товаре и любимый телефон заработал, как новый. Приобрести батарею для смартфона можно в следующих местах:в фирменном магазине;
на радио рынке технических товаров;
интернет-магазине.
Перейдя по ссылке можно подобрать аккумуляторы для телефонов, которые представлены в широком ассортименте, где можно самостоятельно, не спеша выбрать понравившуюся модель.
В фирменном магазине аккумуляторы имеют высокую цену, но обладают гарантией и покупатель имеет минимальный риск.
На радио рынке покупателю могут дать дельный совет и изделие можно недорого купить, но выбор их будет невелик.
Лучше всего приобретать батарею в интернет-магазине, так как там больше возможностей выбрать ту модель, которая подойдёт на телефон покупателя.
Выбор элементов питания лучше осуществлять по таким критериям, как:
мощность;
наличие гарантийного срока;
тип;
производитель;
цена.
Батареи на телефон делятся на два типа:
литий-ионные с ёмкостью до 1600 мАч;
литий-полимерные с ёмкостью батареи в 2500 мАч.
Если продавец предлагает дешёвые элементы питания, у которых ёмкость батареи выше 3000мАч, то такую батарею не следует приобретать, так как высокая ёмкость может быть получена за счёт слабого качества комплектующих.
При покупке аккумулятора к телефону нужно внимательно его осмотреть. Он не должен иметь никаких дефектов и обладать гарантийными пломбами. Упаковка его должна быть также целой и сухой. Поинтересуйтесь у продавца наличием сертификатов на товар, где должна быть указана дата изготовления батареи и срок годности. Для выбора новой батареи требуется взять старую, и сравнить их между собой, а затем вставить в свой айфон новое изделие и проверить. Показателем качества нового изделия для телефона будет наличие остаточного заряда. На заводе, где производят такие изделия, после заключительных тестов, заряд должен сохраниться на 20-50%. Все виды аккумуляторов изготовляются по единому принципу, и работу совершают так же одинаково, поэтому их нужно правильно их использовать.