Домой Игры для Android Другое Покестоп – лучший друг игрока в Pokemon Go

Покестоп – лучший друг игрока в Pokemon Go

869
0

001
Покестоп – специальное место на карте, где необходимо отмечаться, чтобы получить различные полезные вещи, такие как покеболы, яйца, зелья и т.д. Запомните одну важную вещь! Покеболов много не бывает. Они выпадают с покестопов и выдаются после того, как игрок повысил свой уровень. Разработчики предоставили услугу доната, поэтому еще их можно приобрести за реальные деньги, но тогда вся суть виртуальной реальности теряется.

На карте покестопы похожи на летающие синие кубы. При приближении к ним, они активируются и изменяет форму. Если нажать на него, то появится круглый значок с фотографией локации. Просто покрутите его и в рюкзаке появятся полезные приспособления. Также не обязательно нажимать на каждый выпавший предмет, можно просо нажать на крестик под фотографией.

Разработчики хорошо продумали виртуальную реальность про покемонов, поэтому в основном покестоп – это какой-нибудь памятник или достопримечательность. В общем почти все популярные места в вашем городе и есть покетсопы. Ориентируясь по местности, можно с легкостью найти их и отметится. Но даже, если игрок не умеет правильно ориентироваться или просто находится в чужом городе, просто посещайте эти маячки. Можете открыть много новых и интересных мест, а также и узнать что-то еще о городе и его истории. Правда лучше всего быть осторожным. Во время игры одна девушка, играя в Pokemon Go, нашла труп. Да и постоянно приходят жалобы, о том, что мошенники используют эти места для воровства смартфонов. Так что лучше всего ловить карманных существ в дневное время и по людным местам, где вероятность несчастного случая намного ниже.

Есть еще одна маленькая хитрость. Покестопы часто располагаются вблизи больших городских дорог, поэтому садитесь на общественный транспорт и наслаждайтесь поездкой в другой конец города, активируя большинство ближайших покестопов. Ни в коем случае, не рекомендуется делать это за рулем своего автомобиля или во время езды на велосипеде/самокате. Во-первых, высока вероятность летального исхода, а во-вторых, можете попасть в больницу, и тогда точно не поймаете покемонов (или только обычных). Короче говоря, всегда помните о безопасности.

Иногда вокруг покестопов развиваются на ветру розовые лепестки. Это значит, что это место обладает бонусным преимуществом.

Приятной игры и отличной охоты!