Домой Приложения для Android Для работы Способы восстановления данных с жесткого диска

Способы восстановления данных с жесткого диска

680
0

Вариантов восстановления информации с жёсткого диска несколько. Можно обратиться к профессионалам в сервис центр, скачать программу о которой человек никогда не слышал и сделать восстановление самостоятельно, или же установить на компьютер действительно проверенное многими людьми ПО.Именно последний вариант и выбирают чаще всего люди. Это программное обеспечение является мастером восстановления данных EaseUS. Поможет восстановить удаленную, стертую или отформатированную информацию с пк, или иных носителей.

 

Программа восстановления файлов EaseUS предназначена для управления разделами жесткого диска. Она имеет довольно удобный и простой интерфейс. Выполняет различные действия: перемещает, копирует, восстанавливает, к слову, предлагается много возможностей для качественной работы.

Качественное и успешное восстановление жесткого диска без потери данных с помощью данной программы не единственное преимущество. Здесь предлагается перемещать раздел с 1 диска на 2 без потерь, а также можно объединять два раздела диска в один.

 

В программе EaseUS Data Recovery можно преобразовать динамические диски в базовые, а также выполнять это действие в самой системе FAT.

 

Программа EasyUS включает в себя много возможностей и это не только изменения размеров, перемещение разделов с использованием свободного места без удаления информации. Имеется поддержка работы с дисками объём которых составляет от 20Gb до 4Tb. Можно создавать и удалять разделы любого типа, скрывать или делать видимость любых разделов. Возможно изменять размеры и место разделов без потери информации.

 

Программа EaseUS позволяет восстанавливать любой тип файлов: документ, фотография, видео, музыка, электронная почта, архив.

 

Разработчики данной программы могут восстанавливать файлы в таких ситуациях:

  • Файлы были в удалённом состояния;
  • Диск, где были файлы, в отформатированном состоянии;
  • Диск\раздел с необходимыми файлами был удален из самой системы.

 

Восстановление проходит так: нужно проверить все 3 варианта, далее, начать с самого простого. Для этого требуется взять файлы и удалить их, а потом очистить саму корзину. По окончании выполнения сканирования можно получить полный список всех файлов, которые, в итоге,  сортируются как по типу, так и по всем расположениям.