Домой Приложения для Android Для работы Технические характеристики Xiaomi Redmi 5 Plus

Технические характеристики Xiaomi Redmi 5 Plus

781
0

Технические характеристики подняли смартфон редми 5 плюс на высокие позиции в рейтинге лучших девайсов, согласно отзывам. Многие покупатели компании TopGoods предпочитают покупать этот редми 5 плюс не только за наличие качественной 12-мегапиксельной камеры и встроенного сканера для отпечатков пальцев, но и памяти оперативной.

Её объём составляет 3 Гб — это позволяет играть в хорошие, современные игры без лагов.

Экран имеет диагональ почти 6 дюймов, а разрешение достигает 216×1080 пикс. Оно точно никого не разочарует, ведь это классика, которая подходит даже для привередливых покупателей. Такие характеристики как яркость и контрастность в этой модели всегда на высоте, также, как и картинка. А специальное стекло, имеющее изогнутую конфигурацию, покрыто хорошим олеофобным покрытием, добавляющим комфорта при игре и веб-серфинге.

Технические характеристики также представлены качественным процессором Снэпдрегон 625, видеочипом Адрено. Всего этого вместе с ОЗУ (3 гб) будет хватать даже для самых ёмких и производительных игр.

Немаловажно отметить, что аппарата включает в себя установленную оболочку MIUI OS, которая имеет качественную проработку и оптимизацию.

В устройстве предусмотрена встроенная память на 32 гб или на 64 гб — в зависимости от предпочтений покупателя. Ещё есть возможность её дополнения за счёт карты памяти разных типов микро сд. Получается, что в ПЗУ (постоянном запоминающем устройстве) есть сим-карта, которая предназначена для расширения внутр. хранилища.

Уже описанная выше камера Xiaomi Redmi 5 Plus в двенадцать мегапикселей намного лучше одинарной, которая была у предшественника. При фотографировании фото не лишаются отличного баланса белой и обычной цветовой передачи даже во время вечерних съёмок.

Современная съёмка не может обойтись без лицевой камеры и здесь фотокамера в 5 мегапикселей будет радовать пользователей тысячью качественных селфи, которые можно будет размещать в сетях и радовать поклонников.

Чтобы длительно использовать смартфон Xiaomi Redmi 5 Plus в качестве фотоаппарата или игровой консоли разработчики предусмотрели ёмкий аккумулятор на 4000 mA/ч. Этого достаточно, чтобы 8 часов активно пользоваться смартфоном.