Домой Приложения для Android Для работы Как зарабатывать на мобильных приложениях: суть заработка

Как зарабатывать на мобильных приложениях: суть заработка

764
0

Сегодня любой человек знает о заработке в интернете. Так что заработать, используя свой собственный телефон вполне реально. Для начала необходимо понять, каким образом можно это делать.

1. Использование игр и разнообразных приложений – это наиболее популярный способ заработка на данный момент. Многие могут догадаться, что смысл заключается в обычном скачивании и последующей установки программного обеспечения из Google Play или App Store. При этом каждая установка будет приносить прибыль, выраженную в денежном эквиваленте. После того, как минимальный порог, для вывода достигнут, то сумму легко можно вывести. Для этого на выбор предлагается воспользоваться услугами электронных кошельков, либо просто пополнить баланс на мобильном телефоне. В основном, все установки можно сделать абсолютно бесплатно, так что никаких вложений не потребуется.

2. Просмотр рекламы. Нужно сказать, что такой способ является менее популярным, чем установка игр. Тем не менее, это очень простой, но в то же время эффективный способ. Всё что потребуется от пользователя, так это просто смотреть непродолжительное время рекламу, а затем просто закрывать её. Стоит сказать, что реклама будет периодически появляться на мобильном устройстве.

3. Ввод капчи. Хотя этот способ не принесёт большой доход, но он очень прост в исполнении и достаточно популярен. С капчей может справиться даже школьник, ведь нужно просто правильно ввести требуемый текст, либо выбрать картинки соответствующие заданной тематики. А после каждого верно выполненного задания насчёт пользователя поступают деньги.

4. Детальное выполнение заданий. Сюда могут входить любые задания, которые закажет рекламодатель. Это может быть просмотр видео и рекламы сайтов, может быть необходима активность в различных социальных сетях, может понадобиться написать отзыв на определённом сайте и много подобного рода заданий.

Необходимо сказать, что чёткого ответа на вопрос о заработке никто не даст. Ведь за установку разных игр и выполнения разного рода заданий нет фиксированной цены, она просто может изменяться в любую сторону. Кроме того, стоимость работы зависит от того, где в данный момент находится пользователь и что за операционная система у него установлена на мобильном устройстве.

После того, как основная информация ясна, можно приступить к выбору необходимых программ для заработка. На сайте можно получить информацию о мобильном заработке с телефона на скачивании приложений от AdvertApp. Однако для того, чтобы получить максимальную прибыль целесообразно будет установить несколько приложений. Тогда при выполнении всех заданий в одном приложении можно будет начать новые задания в другом.