Домой Приложения для Android Для работы Технические характеристики Xiaomi Redmi 4X

Технические характеристики Xiaomi Redmi 4X

729
0

Потребовалось купить новый смартфон? Прекрасный современный вариант — Xiaomi Redmi 4X. Удобное и многофункциональное устройство, Отменное качество, сравнительно невысокая стоимость.

 

Перейдя по ссылке https://y.ua/smartfony/xiaomi-redmi-4x/c11258/f=1:592_1777:19744/ можно подобрать смартфоны xiaomi, redmi 4х.
Чем примечательна эта линейка смартфонов?
Все модели линейки Redmi 4X.имеют вес 150 г.
69,96 мм. шириной.
139,24 мм. по длине.
8,65 мм. Толщиной.
При сравнительно небольших размерах обладает хорошей функциональностью.
Объём встроенной памяти у различных моделей 16 или 32 ГБ.
Оперативная память, как у ноутбука 4 или 3 ГБ, 2 ГБ,
Литий-полимерный аккумулятор с большой ёмкостью.
Операционная система Android.
Восьмиядерный процессор.
Имеют слот для вставки карт памяти.
Сенсорный ёмкостной дисплей 720 – 1200 точек.
В данной линейке есть модели с корпусом разного цвета (чёрный розовый, золотистый).
Корпус из металла. Материал прочный и долговечный.
Камера передняя.
Подобрать качественный смартфон можно любого цвета и на любой вкус. Мощный аккумулятор позволяет долго держать заряд. Симпатичный дизайн подойдёт любому покупателю. Смартфон удобен в использовании. Он является универсальным устройством, которое всегда рядом. В любом месте и в любое время, можно звонить друзьям, родственникам, партнёрам, клиентам.
При необходимости в любой момент можно выйти в интернет, найти нужную информацию, оплатить услуги, посмотреть фильм. Можно установить скайп и общаться не только голосом, но и видеть друг друга. Наличие камеры позволит сделать качественные фотографии, запечатлеть красивый закат, архитектурный памятник, документ или что-либо другое. Можно снять на видео, всё, что угодно. Все эти возможности уместятся в небольшом кармане.
Приобрести смартфон можно в кредит. Это можно сделать на сайте интернет-магазина. Четыре банка предоставляют возможность удобной покупки в рассрочку на несколько месяцев. Условия кредитования можно посмотреть на том же сайте, где представлены модели смартфонов Xiaomi Redmi 4X.