Домой Приложения для Android Для работы Nulled DLE 14.1: нюансы установки

Nulled DLE 14.1: нюансы установки

542
0

Новая версия Nulled dle 14.1 получила массу улучшений и принципиально новых возможностей. Данная платформа, которая имеет немало пользователей, получила новые дополнения, расширенный функционал и исправление ошибок для создания активно развивающегося ресурса. Изменения в шаблонах при установке новой версии не нужны. Это является одним из достоинств данного движка.

Отметим, что базовые варианты скрипта уже дают ряд заметных достоинств, среди которых отметим высокое количество настроек для оформления информационного контента. Сервер получает наименьшую нагрузку даже с учетом высокой производительности. Также предложено большое число настроек групп и пользователей. Можно оперативно и с легкостью добавить на сайт контент мультимедиа, без проблем управлять рекламными объявлениями. Здесь работает комфортная система рассылок уведомлений, а также обеспечивается высокая степень безопасности.

Несмотря на то, что разработчик ориентирован прежде всего на аудиторию русскоязычных стран, он также поддерживает дополнительные языки, которые можно выбрать. Это еще не все возможности движка, однако мы указали только базовые функции и преимущества, на которых построен данный продукт. Базовые возможности в новых версиях не меняются, а только усовершенствуются и добавляются новые. Скрипт работает также стабильно, будет ориентирован на потребности веб-программистов и посетителей сайтов, которые желают узнать ту или иную информацию.

Конечно, нужно назвать ряд достоинств, которые имеет движок для удобства именно пользователей ресурса. Посетители могут выполнять такие действия, как:

  • Регистрация;
  • Оставление комментариев;
  • Предложение и добавление новостей;
  • Получение личного рейтинга и наблюдение за рейтингом остальных пользователей;
  • Установка фотографии профиля;
  • Изменение паролей и их восстановление.

Помимо оставления комментариев под новостями или другим видом информации, пользователь может управлять собственными комментариями, заниматься их удалением или редактированием даже через определенный период времени. Сроки могут быть установлены администрацией сайта.