Домой Приложения для Android Для работы С чего начать обучение SMM?

С чего начать обучение SMM?

670
0

Если вы не знаете и только задумываетесь над тем, с чего необходимо начать собственный SMM путь, то стоит отдельно выделить необходимость изучения особенностей каждой социальной сети в отдельности. Постарайтесь найти актуальную статистику по аудитории Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграмм. Это самые популярные и востребованные ресурсы, площадки.

Обратите внимание, что распыляться на все и сразу просто нет никакого смысла, поэтому лучше всего остановиться на первое время лишь на одной социальной сети, постепенно развивая её и уже лишь только после переходить к другой социальной сети, при этом проводя с ней аналогичную работу. Заметьте, что на сайте smm.co можно получить информацию о smm продвижении.

Если вы не знаете, какую социальную сеть выбрать, тогда обратите внимание на характеристики каждой из них:

1. Вконтакте – это площадка, которая рассчитана под любую аудиторию. Пожалуй, именно она сможет собрать наибольшее количество разновозрастных потребителей. Раньше было мнение, что Вконтакте – это лишь площадка для школьников. Однако все те школьники, о которых говорят, уже давно выросли и стали взрослыми людьми. По статистике больше 60% людей Вконтакте в возрасте от 18 до 36 лет.

2. Однокласснники – также бытует мнение, что это социальная сеть для тех, кому за 50. На самом деле, это не так. Подобная социальная сеть рассчитана скорее на регионы. Именно они составляют большее количество аудитории. Пройти для продвижения страницы можно специальные курсы smm.

3. Инстаграм – пожалуй, здесь собрана самая активная аудитория. Здесь может завоевать всемирную любовь и популярность тот продавец, у которого есть красивая картинка. Именно за это и любят подобную социальную сеть.

Таким образом, вы должны понимать, что при выборе социальной сети, обязательно потребуются Отзывы студии и изучение её, а также понять особенности. Например, есть ли в социальной сети возможность составлять текст, будет ли он читаем. Также подробно изучите типичную аудиторию. Большая часть аудитории женщины или мужчины? А также являются ли они пользователями Андроид или другой операционной системе.