Домой Приложения для Android Для работы Лучшие ноутбуки DELL

Лучшие ноутбуки DELL

469
0

Уже больше 30лет компания DELL выпускает компьютеры и сопутствующую электронику по всему миру, сохраняя за собой статус лидера и качественного производителя. Выпуск портативных компьютеров являются одним из серьезных сегментов компании. Можно подобрать ноутбук Dell с нужными для конкретного пользователя характеристиками. Это может быть компьютер для школьника, а может быть серьезная техника для специалиста, который требователен к установленным приложениям.

· DELL Vostro 3584-4417. Недорого ноутбук. Компактный, с высокой производительностью. Отлично подходит для решения повседневных задач, для игр. Расположение USB и HDMI позволяет быстро и легко подключить любое периферийное устройство: наушники, флешки, принтеры. 8 Гб оперативной памяти и процессор Intel Core i3 7020U идеальное сочетание для офиса, когда приходится вести большой объем документов. Ноутбук справится и с игрой и с ресурсоемким приложением. Однако установленной памяти и мощности процессора не хватит для полноценной работы в ресурсоемких программах.

· DELL Inspiron 3584-5147. Легкий, компактный, недорогой. Его везде можно носить с собой. 4Гб оперативной памяти, хороший процессор, экран Full HD. Ноутбук станет идеальным спутником для тех, кто находится в постоянном движении и компьютер должен быть всегда рядом. Inspiron 3584-5147 легко поддается апгрейду: заменить детали, установить более мощные, увеличить память. Жесткий диск на 1Тб. Пользователи говорят о небольшом угле обзора.

· DELL Vostro 3481. Еще один представитель недорогих, но удобных ноутбуков от компании DELL. Он легкий, что позволяет постоянно носить с собой, брать в путешествия. Работа компьютера обеспечивается процессором Core i3 7020U вместе с 4Гб оперативной памятью. У пользователя не возникнет проблем при открытии браузеров, пользовании видеоплеером или работой в офисных программах. Размер жесткого диска 1Тб. Сюда поместится просто огромное количество информации: музыка, видео, документы. В компьютер встроены качественные стереодинамики, потому просмотр фильмов и прослушивание музыки будет приносить только наслаждение. Емкий аккумулятор позволяет ноутбуку работать до 6 часов без подзарядки.

· DELL Inspiron 7490. Компактный, с высокой производительностью. Работа компьютера обеспечивается процессором Core i5 10210U, 4 ядра и 8Гб оперативной памяти. Наличие накопителя на 256Гб позволяет работать с ресурсоемкими приложениями. Отличный

спутник для путешествий и постоянных передвижений. Емкая батарея обеспечит энергией для работы в автономном режиме не меньше трех часов. Ноутбук полностью оправдывает соотношение цена – качество.

· DELL INSPIRON 5570. Современный, легкий, компактный, производительный и качество соответствует цене. Разъемы для подключения разных периферийных устройств. Твердотельный накопитель в 256Гб позволяет запускать ресурсоемкие приложения. Качественная аудиосистема, с помощью которой можно с комфортом смотреть киноленты или слушать музыку.