Домой Приложения для Android Для работы Обзор программного обеспечения Eset NOD32

Обзор программного обеспечения Eset NOD32

577
0

Антивирус Eset NOD32 – идеальное решение, которое способно обеспечить грамотную защиту любого компьютеру. Обеспечит защиту от различных вирусов, троянов, фишинга и хакеров. Имеет низкое влияние на любые ресурсы, имеющиеся в системе. Пройдя по ссылке https://www.bitcom.kz/index.php/vendory/eset-nod32 можно приобрести ESET NOD32.

Если лицензия устанавливается, то она продолжает работать целый год, установка производится только на один компьютер. Обновление будет происходить в бесплатном режиме. Чтобы программа могла работать, необходимо выполнить определённые требования, такие как: наличие определённой операционной системы, наличие процессора наличие памяти на жёстком диске и оперативная память.

Антивирус является одним из лучших среди всех антивирусов. Он обладает быстрым воздействием и не имеет завышенных требований по отношению к ресурсам. Производительность компьютера не меняется после установки данного антивируса. Чтобы установить такую программу не нужно ждать полчаса, а то и дня. Антивирус устанавливается в среднем за одну минуту.

Интерфейс антивируса отличается от тех антивирусов, которые вы могли привыкнуть видеть ранее, он максимально удобен. Например, DMON обеспечивает проверку файлов, которые загружаются через интернет, также он проверяет документ и наличие в них вредоносных кодов. Если AMON – это основная защита, то DMON – дополнительная защита. Также присутствует IMON, который занимается проверкой входящих сообщений на вашей электронной почте. Все сообщение проверяются на наличие вирусов. Также есть сканер, который позволяет осуществлять проверку в ручную конкретных файлов. В общем то, это и есть основной интерфейс. Чтобы разобраться в нём не нужно много времени и знаний.

Установка антивируса рекомендуется сразу же, а не после того, как атака уже состоялась. Только в таком случае компьютер сможет быть защищён. В некоторых антивирусах во время обновления программы возможны уязвимости, когда вирус может проникнуть в систему, но в случае с ESET NOD32 присутствует технология, которая закрывает все уязвимости.