Домой Приложения для Android Для работы Новинки в сфере ИТ-безопасности для бизнеса от «КОМСЕТ-сервиса»

Новинки в сфере ИТ-безопасности для бизнеса от «КОМСЕТ-сервиса»

697
0

Среди новых разработок компании можно отметить оборудование для предотвращения атак на банкоматы, для контроля, а также эффективного управления и систематизации.

 

Среди сопутствующих услуг компании можно отметить: мониторинг сетей, сетевой синхронизации, оснащение производств прогрессивным оборудованием. Кроме разработок аппаратного и программного обеспечения компания занимается производством, монтажом и запуском электронного оборудования на объектах, а также обучением специалистов.

Уникальные разработки от «КОМСЕТ-сервис»

  • Многие производства и компании уже используют продукт «СЕКТОР-М1», разработанный для идентификации и наблюдения за персоналом. Это решение позволяет удаленно отслеживать передвижение объектов, контролировать маршрут и время прибытия. Используется на крупных предприятиях с целью контроля работы и поддержания дисциплины.
  • Отдельного внимания заслуживает устройство «ЗУБ-Р», предназначенное для защиты банкоматов от взлома. Разработчики использовали современные интеллектуальные технологии, чтобы предотвращать попытки взлома и мошенничества. Благодаря такому оборудованию к банкомату невозможно подключить любые устройства для проникновения к техническому отсеку.
  • Еще одна новинка на отечественном рынке от этого разработчика – это сервер точного времени ССВ-1Г. Хотя похожие по функционалу продукты есть в достаточном количестве, ССВ-1Г выигрывает в разы, так как разработан на собственной платформе, то есть без использования промышленного оборудования сторонних компаний, других ПО. Именно благодаря такому подходу разработчикам «КОМСЕТ-сервис» удалось вывести на рынок уникальный продукт с отличным функционалом по приемлемой стоимости.
  • Среди заметных продуктов компании – системы локального позиционирования. Это аппаратное и программное обеспечение, которое позволяет максимально точно определять местонахождение оборудования и персонала в режиме реального времени. Такие разработки незаменимы в логистике, помогают сократить потери и оптимизировать рабочие процессы.

В рамках одной публикации невозможно ознакомить читателей со всеми продуктами от «КОМСЕТ-сервис». Вся продукция с полным описанием функционала представлена на официальном сайте разработчика. Производитель подчеркивает, что все продукты отвечают современным требованиям безопасности и надежности, имеют соответствующие сертификаты. Ознакомиться с актуальной информацией и получить развернутую консультацию специалистов можно на сайте https://www.komset.ru/.