Домой Приложения для Android Для работы StoreLand: сервис для самостоятельного создания интернет-магазина

StoreLand: сервис для самостоятельного создания интернет-магазина

784
0

1
Необходимость получить в свое распоряжение интернет-магазин, возникает у огромного количества компаний, ведь зачастую это наиболее эффективный способ продавать свои товары и услуги. Оглянитесь вокруг, на просторах Всемирной паутины теперь можно купит все что угодно, начиная от бытовой техники и заканчивая автомобильными запчастями. Требуется всего лишь внимательно ознакомиться с особенностями такого бизнеса и создать собственный интернет-магазин, который будет достаточно конкурентоспособен.

Вне зависимости от того, имеется ли у вас обычная торговая точка или осуществлять планируется исключительно через интернет, необходимо понимать, что представительство на просторах Сети должно быть доступным для пользователей. Иными словами, совсем не обязательно заказывать массивный портал и вкладывать в это огромное количество денежных средств.

Вместо этого можете создать интернет-магазин на StoreLand, сделав все быстро и абсолютно бесплатно. В дальнейшем получившийся продукт будет прост в управлении и доступен для различного рода преобразований, что очень и очень важно.

Вот еще несколько очевидных преимуществ StoreLand:

  • Отличная репутация. Сервис доступен уже более семи лет и за это время им воспользовалось огромное количество клиентов, которые отзываются о данной платформе исключительно положительно.
  • Круглосуточная техническая поддержка. Если у вас возникнут какие-либо вопросы или проблемы, всегда можно связаться со специалистом и рассказать об этом. Решение будет найдено так быстро, как это вообще возможно.
  • Демо-режим и адекватные цены. После создания своего интернет-магазина у вас будет ровно тридцать дней, чтобы попробовать его в работе и изучить все преимущества системы. В дальнейшем, стоимость месяца использования сервиса будет начинаться от 149 рублей.
  • Отчеты по продажам и другая статистика. Хотите контролировать, насколько успешен и эффективен ваш интернет-магазин? Нет проблем – пользуйтесь регулярными отчетами и делайте необходимые выводы на их основе.

Как видите, собственный интернет-магазин может создать каждый. Нужно всего лишь пользоваться подходящими для этих целей продуктами.

Удачи!