Домой Игры для Android Азартные Преимущества китайских смартфонов

Преимущества китайских смартфонов

679
0

Около десятка лет назад рынок мобильных телефонов был наполнен только товаром популярных брендов. В последние пятилетие все круто изменилось, теперь мобильные телефоны китайский разработчиков занимают лидирующие позиции и уверенно теснят продукцию известных компаний.
Китайские бренды электроники и мобильных телефонов
Население Китая отлично разбирается в электронике, поэтому местные производители используют для комплектации своих телефонов только лучшее «железо». Процессоры, память, батарея, камера и прочая начинка не уступает, а порой превосходит американские, корейские и финские бренды. Новые фирмы, завоевали потребителей своим качеством. Они предлагают самые разнообразные гаджеты, на сайте http://beconnect.com.ua/ можно подобрать китайские смартфоны и телефоны, которые угодят самому требовательному покупателю.
Далеко позади остались времена, когда китайский товар ассоциировался с низкопробным ширпотребом. На данный момент, гаджеты из Поднебесной – это удивительное сочетания высокого качества, приятной цены и самых передовых технологий. Модели с великолепными свойствами предлагают такие компании:
DOOGEE.
Huawei.
XIAOMI.
Blackview.
HOMTOM.
Meizu.
Характеристики смартфонов
Если у покупателя не намерен переплачивать лишние деньги за название бренда, но есть цель купить отличный телефон, следует обратить внимание именно на китайские смартфоны, со следующими характеристиками:
Большой выбор экрана от небольших до 6 дюймовых с Full HD и OLED дисплеем.
Двойные камеры, с большим зумом. Фронтальная камера для высококачественных селфи.
Батареи способные поддерживать работоспособность смартфона длительное время, некоторые модели в режиме ожидания работают больше недели.
Большая оперативная память. Возможность использования карты памяти.
Наличие 2 SIM-карт.
Кроме того, широко представлен линейный ряд защищенных моделей смартфонов. По некоторым показателям они могут уступать флагманам, но обладают противоударным корпусом, не поддаются воздействию влаги и пыли. Смогут работать без подзарядки весьма продолжительное время, и имеют некоторые встроенные функции, подходящие для поклонников туристических походов (рация, радио, фонарик, карты и GPS)
Преимуществ у китайских смартфонов много, их объединяет низкая цена при отличном качестве товара. Недостаток – это малая известность логотипа, что для людей, выбирающих продукцию широко известных брендов, станет большим минусом. От подделок и недобросовестных производителей, потребитель по-прежнему не застрахован.