Домой Игры для Android Азартные Бонусы в Telebox Club

Бонусы в Telebox Club

664
0

Игра в Telebox Club помогла мне в финансовом плане, т.к сами подарки — телефоны не высылаются при открытии кейсов, а выдуются их денежные эквиваленты. Бонусы в популярном сервисе Telebox Club мотивируют меня на дальнейшее участие, открытии кейсов, повышении своего рейтинга.

Я рекомендую прочитать про телебокс клаб отзывы, которые имеют разный характер, но помогут решить каждому заинтересовавшемуся пользователю — идти на риск или нет. Я так и сделал, когда не знал, что делать, поэтому советую прочитать отзывы.

Создатели Telebox Club потрудились на славу — они сделали красивый интерфейс клуба, вставили телефоны по соответствующим им денежным эквивалентам.

Суть игры: все просто и легко

Я просто открывал понравившиеся кейсы с мобильными телефонами и денежными призами, получая за это реальную возможность выиграть один из призов — без обмана. Я был очень рад поиграть, потратив своё время на удовольствия. Но как я пришёл к этому?

Для начала я подтвердил, что мне 18 лет и зарегистрировался на балансе. После этого автоматически приходит 50 руб. Это создано для того, чтобы привлечь игроков. Но, чтобы открыть самый дешевый кейс потребуется пополнить баланс на десять рублей.

Сервис реально проверен и выплачивает средства за сутки всем тем, кто удачлив или очень богатый с большим количеством денег и может позволить себе играть много-много раз.

Любой выигранный приз я мог бы получать в определённом денежном эквиваленте, который указан в сервисе Telebox Club, без обмана.

Реферальная система

Телебокс Клуб предлагает игрокам поучаствовать в данной программе. Любой участник имеет возможность получить оригинальную ссылку, чтобы пригласить новых пользователей. За друзей, которые перешли по ней, игрок получает в автоматическом режиме бонус на личный счёт.

Если друг, который перейдёт по реферальной ссылке, начнёт принимать участие в розыгрышах, то пользователь, пригласивший его, получает проценты от суммы заказов друга. Деньги можно использовать только для получения кейсов. Победитель имеет возможность продать мобильный телефон, купленный за соответствующую ему сумму денег, или продолжать использовать её для участия в розыгрышах.