Домой Игры для Android Азартные Лучшие смартфоны Honor 2018 года

Лучшие смартфоны Honor 2018 года

1048
0

Honor является известной торговой маркой, которая является брендом производителя Huawei. Во всём мире и в нашей стране смартфоны этой компании очень востребованы. В 2017 г. Huawei и Honor были самыми продаваемыми на мировых рынках, уступая лишь маркам Apple и Samsung.

 

Перейдя по ссылке https://bemobi.com.ua/honor/ можно подобрать смартфоны Honor.
Любопытен тот факт, что эта торговая марка прежде выпускала технику не высшего ценового сегмента, а лишь среднего и бюджетного. И выпуск модели Honor V 10 можно считать попыткой выхода марки на мировой рынок. Модели этих телефонов прозвали «Молодёжным флагманом». Причина того – относительная дешевизна, оригинальный дизайн и топовые характеристики.
Эти гаджеты имеют металлический (алюминиевый) корпус, а не стеклянный, как у многих известных флагманов. Экран вытянутый, как модно в настоящее время. Рамки почти совсем невидимы. Смартфон имеет минимальную толщину (7 мм). Сканер для пальцев находится не на задней панели, а на кнопке под экраном.
Плата имеет мощь 4-6 ГБ оперативной памяти. И она способна удерживать два мессенджера, браузер, имеющий десять открытых вкладок и тяжёлую грузную игру. В смартфон встроен процессор Kirin 970 (восьмиядерный). Собственная память телефона составляет 64 (128) Гб. В процессе игры в «Танки» средний fps составляет 59 кадров ежесекундно.
Производительность гаджета незаурядна. Процессор его оснащён нейросетевым модулем NPU, обладающий функцией искусственного интеллекта. Этот модуль может фиксировать и сохранять информацию о том, когда и сколько использовались приложения, и, соответственно этим данным производить оптимизацию работы устройства. И это значительно влияет на его энергопотребление и скорость работы.
Кроме всего сказанного, этот смартфон также обладает основной камерой (сдвоенной), имеющей модули на 20 и 16 Мпикс. Благодаря этому фотографии получаются очень чёткими и детализированными. Даже в тёмное ночное время можно будет делать превосходные кадры. А при желании можно использовать эффект расплывчатого заднего фона в чёрно-белом режиме.
Ко всему сказанному следует также добавить, что с этого устройства можно будет производить оплату при покупках в магазине, т. к. имеется модуль NFC. Девайс осуществляет свою работу на на Android 8.0. Поверх него установлена версия 8 лаунчера фирмы производителя EMUI.