Домой Игры для Android Азартные Как оформить заказ дипломной работы?

Как оформить заказ дипломной работы?

954
0

На первый взгляд, может показаться, что заказать дипломную работу достаточно просто. По сути, так и есть, но не полностью. Сделать сам заказ просто, но стоит понимать, что качество зависит не только от автора, но и от самого заказчика. Как бы это ни было странно, на самом деле роль заказчика, порой, бывает даже выше, чем исполнителя. В рамках данной статьи мы рассмотрим, что и как нужно делать, чтобы правильно донести информацию до человека, который согласился сделать вашу работу.

Дипломная работа на заказ, как правило, начинает обсуждаться с темы. На практике, достаточно большая часть студентов делает заказ даже без определенной темы для диплома. И это является достаточно большой ошибкой. Ведь, далеко не на каждую тему можно сделать дипломную работу, даже если автор имеет огромный опыт и обширное портфолио. А предложить тему самостоятельно они не могут, так как она должна обсуждаться с преподавателем. Нередко бывает, что преподаватели предлагают список тем для дипломов, что значительно облегчает весь процесс как для студента, так и для исполнителя.

Объемы работы могут быть любыми. Конечно, речь не идет о совсем заоблачных вариантах, однако вариаций может быть достаточно много. Понятное дело, что чем больше работы будет проделано, тем больше будет стоить услуга. А это еще один важный пункт, ведь финальную цену продукта нужно всегда иметь в голове. Понятное дело, что дипломная, это не курсовая, а значит и стоимость будет соответствующая. Это связано с тем, насколько идет углубление в определенную тему и насколько глубокий анализ необходимо провести. Тут же играет роль и предмет, так как где-то могут быть чертежи и таблицы, а их сделать сложнее. Ну и обязательно нужно уточнять сроки. В частности, многие делают заказ когда работа уже горит и просят готовый вариант как можно скорее. За это тоже придется доплатить.

Все что здесь указано, нужно строго обозначать исполнителю, включая собственные предложения. Так как, если непроработанный момент вы не уточнили заранее, то и претензии предъявлять нельзя, так как у автора есть полное техническое задание, по которому он и работает. Ну и не забудьте рассказать об оформлении, ведь потом придется самостоятельно дорабатывать.