Домой Игры для Android Азартные Как начать пользоваться Play Маркет?

Как начать пользоваться Play Маркет?

498
0

Современный смартфон оснащён минимальным количеством приложений, это сделано для того, чтобы каждый пользовать смог адаптировать устройство под собственные потребности.

Чтобы получить возможность установить в устройство (планшет или смартфон) нужную программу, необходимо воспользоваться магазином приложений, скачать плей маркет бесплатно можно на сайте.

Особенности использования

Чтобы полноценно пользоваться Play Маркет, пользователь должен зарегистрировать аккаунт, если профиль в Google имеется, значит просто введите собственные данные. Далее переходят к настройкам и пользованию магазином, для этого выполняют следующие действия:

  • В категории авто обновлений, выбирают нужный раздел. «Никогда», если предпочитаете проводить обновления самостоятельно в ручном режиме. «Всегда», обновляться приложения будут, как от сети Wi-Fi, так и от мобильного интернета, последний вариант может повлечь существенные денежные траты. «Только Wi-Fi», в этом случае обновления будут скачиваться при подключении устройства к беспроводной сети.
  • Все приложения в Плей Маркете разбиты по категориям, пользователь сможет быстро найти нужную программу, также можно воспользоваться строкой поиска.
  • Если затрудняетесь с выбором, посетите ТОП с самыми интересными и востребованными играми, программами, редакторами. Здесь представлены, как бесплатные, так и платные приложения.
  • Каждая программа, представленная в магазине, имеет подробное описание, скриншоты интерфейса, оценку и отзывы пользователей. Обязательно их изучите, особенно при покупке платного приложения.

Скачать приложение на телефон невероятно просто, для этого просто нажмите кнопку «Установить» и далее следуйте инструкциям.

Преимущество использования Плей Маркета

Установив на устройство Плей Маркет и зарегистрировавшись в нём, получите доступ к огромному количеству разнообразных, развлекательных и полезных приложений. В том числе специальным сервисам и бесплатному хранилищу. Зарегистрировавшись в Плей Маркете, получаете личный адрес в электронной почте Gmail, к которой сможете привязать утилиты и программы. Также наличие аккаунта, позволит провести синхронизацию всех устройств.