Домой Игры для Android Азартные Приставки MAG410 описание, характеристики

Приставки MAG410 описание, характеристики

798
0

Современные дети, а также взрослые, все чаще, проводят досуг тем, что играют на современных приставках. И действительно, как показывает статистика, многие предпочитают игровые приставки компьютерам, ведь на последних графика явно отстает. К слову, приобрести 4K Smart TV приставка MAG 410 можно тут https://555tv.com.ua/product/4k-smart-tv-pristavka-mag-410/ достаточно перейти по ссылке и изучить всю необходимую информацию. Причем, отличительной чертой сайта является тот факт, что здесь сосредоточены самые низкие цены на такие игровые приставки.

Если подключить ее к телевизору, то пользователь получит практически безграничный доступ к мультимедийным развлечениям на экране. Этот гаджет может справится практически с любой задачей: просмотр интернет сайтов, видео, возможность играть в 3D игры, просмотр любимых телепередач, смотреть фотки, слушать музыку, общаться в социальных сетях и многое другое.

Для коммуникаций в ней предусмотрены такие системы, как:

  • USB;
  • Wi-Fi;
  • Bluetooth.

Почему многие выбирают именно данную модель:

  1. У нее высокая производительность. Благодаря 4-ядерному процессору, а также специальному разъёму для дополнительной памяти, она способна воспроизводить самые ресурсозатратные игры.
  2. Даже, при маленькой пропускной способности, способна воспроизводить видео в UHD. К такому качеству конкурентам еще придется ползти и ползти.
  3. Для коммуникаций предусмотрены различные системы, которые описаны выше. Причем, USB разъёмов 3, что позволяет одновременно подключить мышь, клавиатуру, а также носитель, для воспроизведения контента.
  4. Интерфейс гаджета довольно удобен, он сделан по тому же принципу, что и делал поисковый гигант Google.
  5. Дополнительные функции – поддержка online сервисов (Youtube, Facebook и прочие), IPTV/OTT,Skype, Internet Browser совместимый с Android, тысячи всевозможных Android-приложений и игр.
  6. Данный вид приставок полностью экологичен, безвреден для здоровья, они сертифицированы, а значит, что ваше здоровье и ваших близких в безопасности.
  7. Благодаря удобным разъёмам, можно подключать к любому современном телевизору и смотреть там фильмы, клипы.

Благодаря данным преимуществам, эта консоль набирает большую популярность, но и цены на нее не маленькие. Но, по ссылке выше, вы сможете приобрести данную модель по очень низким ценам, которых на рынке просто не существует, поэтому смело переходите.