Домой Игры для Android Азартные Стратегия ставок на гандбол: как ставить?

Стратегия ставок на гандбол: как ставить?

710
0

Несмотря на то, что гандбол – это не популярная игра, опытные игроки умеют на нем зарабатывать систематически, делая ставки. Перейдя по ссылке https://www.parimatch.ru/cont/Stavki-na-gandbol можно получить информацию о ставках на гандбол. Существуют несколько популярных стратегий, которые позволяют игрокам заработать. Среди них можно отметить следующие стратегии:

— догон на фаворита;

— догон на аутсайдера;

— ничьи;

— тотал;

— индивидуальный тотал;

— флет по линии.

Догон на фаворита

Статистика показывает, что на гандболе не всегда происходят сенсационные события и фавориты побеждают без каких либо поражений. В данной стратегии ставки делаются каждый раз больше предыдущего, чтобы выигрыш в случае победы покрывал предыдущие убытки.

Догон на аутсайдера

Как уже отмечено, фавориты в этой игре часто побеждают. Поэтому соответственно коэффициент на аутсайдеров вырастает. Это делает данную стратегию прибыльной. Если аутсайдер побеждает, игрок может выиграть крупную сумму. Но делая ставку на аутсайдера, нужно быть готовым на серию неудач. Поэтому эксперты советуют подождать серию неудач, только после 5 – 6 неудач делать ставку.

Ничьи

В игре гандбол в редких случаях игра заканчивается ничьей. По этой причине, их коэффициент начинаются с 8,0. Если выбираются эта стратегия, то не нужно анализировать игру заранее, достаточно подождать серию без данного исхода и догонять нужный результат.

Стратегия тотал

Данную стратегию чаще всего используют в живой игре. Основные принципы стратегии тотал, это:

— если в первой половины игры команды забивают, то во второй половине игры шансы увидеть активную игру, уменьшается;

— в начальных и в последних минутах, активность в игре спадает;

— слабая команда обычно в начале игры проявляет активность.

Индивидуальный тотал

Эту стратегию также применяют в живой игре и она одна из самых популярных. Стратегия основывается на статистику.

Флет по линии

Стратегия применяется опытными игроками. Стратегия работает по принципу финансовой стратегии флет и основывается на анализ игрового процесса.Сумма ставки может составлять от 1% до 5% общей суммы. Для победы, процент правильных прогнозов должно составлять больше 53%.