Домой Приложения для Android Аудио и музыка Приложение Apple Music стало доступно пользователям Android

Приложение Apple Music стало доступно пользователям Android

2238
0

001
Как известно, большинство программных продуктов Apple являются эксклюзивными и доступны только на устройствах, выпускаемых данным брендом. Так было и с Apple Music, которым могли наслаждаться исключительно обладатели iPhone и iPad. Теперь же данное приложение официально доступно в Google Play, благодаря чему все владельцы гаджетов с операционной системой Android могут скачать его уже сегодня.

На протяжении долгого времени Apple не хотела выпускать свое детище в версии для ОС главного соперника, но в 2015 году сдалась и выпустила бета-версию с открытым доступом. После этого приложение несколько раз дорабатывалось, в частности, не так давно был обновлен эквалайзер. А еще Apple наконец-то созрела для того, чтобы убрать отметку, сообщающую пользователям о том, что продукт находится в стадии бета-тестирования. При этом качество гаджетов от этой компании находится на привычно высоком уровне, и ремонт Apple iPod Nano осуществляется в самые короткие сроки.

Если зайти в Google Play, то можно увидеть, что Apple Music имеет версию 1.0.0.Но не стоит думать, что приложение было разработано заново. Представители Apple неоднократно заявляли о том, что большая часть кода была перенесена из продукта, который создавался для iOS и это является одной из гарантий его стабильности.

Сколько придется заплатить за новинку? Изначально, тратить деньги не придется. Компания Apple предлагает всем желающим пользоваться приложением бесплатно на протяжении одного месяца. Если по истечении этого срока человек решит, что хочет продолжать использовать сервис, то ему придется оформить подписку. Схема проста и банальна, но максимально честна, ведь возможность протестировать что-либо никогда не бывает лишней.

Статистика скачивания Apple Musiс говорит о том, что обладателям устройств на базе операционной системы Android этот продукт достаточно интересен. Кто знает, возможно, благодаря громкому имени и, вне всяких сомнений, интересному приложению, Apple сможет потеснить с лидирующих позиций Google Play Music, Tidal и другие сервисы, которые сейчас используются для прослушивания музыки пользователями Android.

Скачать Apple Music для Android:

google