Домой Игры для Android Аркады Обзор игры Grand Theft Auto III

Обзор игры Grand Theft Auto III

1087
0


Знаменитая игра Grand Theft Auto III, некогда изрядно нашумевшая в свое время и завоевавшая миллионы сердец игроков по всему миру, теперь выходит и на Android устройства! Да и не какая-нибудь, а та самая третья часть, которая считается основоположницей GTA в том виде, в котором мы сейчас ее так привыкли видеть. Скачать ее можно здесь.

Это все конечно очень хорошо, скажут сейчас люди, знакомые с PC версией игры, вот только чего стоит ждать GrandTheft Auto III, выпушенной для Android? Да того же, что и от версии для персональных компьютеров! А именно того же увлекательного, захватывающего не на один час геймплея, наполненного погонями, переделками и убийствами, можно «обворовывать девушек легкого поведения», заниматься разбоями и даже вступать в переделки с местными органами правопорядка, тем самым превращая город в некое поле боя, где идет своеобразная гражданская война.

Да, вы не ослышались! Как и в версии для персональных компьютеров, на экранах ваших Android устройств, перед вами предстанет все тот же огромный, полностью трехмерный игровой мир, в котором вы сможете выполнять, уже ставшие для «GTA» серии классикой, задания от различных преступных группировок и тем самым, по ходу развития основной сюжетной линии, открывать новые игровые места. Ну а что касается моральной стороны основной сюжетной линии, то на игру смело можно ставить клеймо 18+ весьма оправдано, вы будете самым настоящим преступником!

Мир третей «GTA» при этом, в версии на Android устройства, передан более чем похожим на оригинальный. Графика не то, что точно такая же, но и даже перетерпела некоторые улучшения, к примеру, теперь игра поддерживает HD-разрешение, практически все модели персонажей и транспортных средств перетерпели графические изменения.

Автомобили, которые можно встретить в игре практически на каждому шагу, как и ранее вы сможете угонять в любой понравившийся вам момент. Для транспорта в игре имеются специальные задания, например, угнав такси, вы можете подработать… да, именно таксистом!

Дополнительно стоит отметить, что в игре была добавлена поддержка некоторых USB-геймпадов, а также интегрирован Immersion Haptic Vibration Feedback.

И так, что мы в итоге имеем? Всю ту же старую добрую «GTA», но с улучшенной графикой и перекочевавшей на экраны наших Android устройств, а это значит, что появился отличный повод для того, чтобы пройти эту замечательную культовую игру заново.