Домой Игры для Android Аркады DuckTales: Remastered — платформер любимого Диснея

DuckTales: Remastered — платформер любимого Диснея

1050
0

Встречайте всем полюбившуюся, обновленную игру от Disney — DuckTales: Remastered для Android. В ней представлены самые невероятные истории о Скрудже Макдаке и его семье из известного мультсериала. Главный герой проходит все воздвигнутые перед ним испытания, борясь со злодеями и добывая сокровища. Одна из коронных фишек это — возможность попадать в хранилище с золотыми монетами. В игре присутствует 7 уровней лабиринтов, где можно найти бриллианты и много золота.

Стоит отметить, игра очень красочная и с хорошо проработанной графикой. Что касается управления — оно достаточно простое и к нему легко привыкнуть. Есть классическое управление, как на джойстике, а так же упрощённое под сенсорные экраны. Проходя аркаду главным героем можно пользоваться тростью Макдака и бить ею злодеев или разбивать камни, спасая своих утят и конечно маленькую Поночку.

В игре вас ждёт множество разнообразных приключений. Геймплей очень динамичный, придётся по нраву как взрослому так и ребёнку. Бродя по локациям и собирая кристаллы, мы увеличиваем свое благосостояние. Три уровни сложности не дадут скучать даже опытному игроку. На легком главный герой бессмертен, но а в других — запас жизни ограничен.

Особенности игры:

— Полностью переделана сюжетная линия с добавлением новых красочных текстур.
— Отлично построены лабиринты и карты, что придает игре неповторимость.
— Саундтрек переносит в атмосферу мультфильма.
— Присутствуют русские субтитры с хорошей озвучкой.
— Есть возможность игры на нескольких уровнях.

Скачать DuckTales: Remastered:

google