Домой Игры для Android Аркады Dead Ahead: дави зомби мотоциклом

Dead Ahead: дави зомби мотоциклом

1087
0

006

Встречаем очередную игру на тему зомби-апокалипсиса. Игроку уже в который раз предстоит заниматься истреблением мертвяков и выживанием. Dead Ahead позволит взглянуть на апокалипсис весьма оригинально, ведь передвигается главный герой исключительно на мотоцикле.

Игра представляет собой бесконечный раннер, в котором главный герой спасается от нашествия зомби, оседлав своего железного коня. Разумеется, что на его пути возникают различные препятствия, через которые предстоит пройти. Не обошлось и без врагов, для расправы с которыми у лихого байкера имеется обрез и другое огнестрельное оружие. В реальной жизни для самозащиты можно купить электрошокер, почитав предварительно отзывы о них на http://magazin-shokerov-v-spb.ru/otzyvy.

Время от времени игра генерирует список целей, которые необходимо выполнить, чтобы получить дополнительные бонусы. Своими достижениями можно похвастаться перед друзьями, благо для этого тут есть доска рекордов и возможность похвастаться через социальные сети.

Все выполнено в очень олдскульном стиле. Графика пиксельная, присутствуют большие боссы и, конечно же, заводная восьмибитная музыка. Всего этого вполне хватит для того, чтобы с головой окунуться в былые времена и вспомнить, как когда-то мы проводили время в компании восьмибитных игровых приставок. Особенно радует море тонкого юмора и то, насколько забавными выглядят герои.

Распространяется игра бесплатно. Если надоест реклама (которая тут довольно надоедлива и появляется через каждые 15 минут), то ее можно отключить, потратив немного средств на донат. Также, используя реальные деньги, можно прокачать характеристики своего мотоцикла и оружия.

Скачать Dead Ahead:

google