Домой Игры для Android Аркады Mini Golf MatchUp: играем в гольф на Андроид

Mini Golf MatchUp: играем в гольф на Андроид

790
0

005

Mini Golf MatchUp – это игра для Android с удивительно красивым графическим оформлением и очень простым геймплеем. Здесь есть все то, что нужно действительно успешному проекту. Речь идет о сумасшедших препятствиях, забавных декорациях и легком управлении. Кроме того, следует отдельно упомянуть сказочный мир мини гольфа, в котором мяч обладает глазами и постоянно улыбается игроку. Да и количество полей, доступных в данном развлечении, просто поражает. Но из-за этого иногда довольно трудно найти путь к очередной лунке. По реальным полям игроки передвигаются с помощью различных средств — гольфмобилей, а молодежь использует даже сигвеи. Если у вас тяга к новшествам, можете купить его на upcar.ru, тем более что там недорогая цена на сигвей.

004

Проект Mini Golf MatchUp для Android имеет соревновательную природу с пошаговым многопользовательским режимом, который в последнее время стал очень популярным. Играть в гольф вам нужно будет вместе с партером – другом или незнакомым человеком. Каждый турнир состоит из нескольких раундов, управление в которых имеет что-то общее с известным мобильным сериалом Angry Birds. А все дело в том, что здесь нужно нацеливать собственную клюшку и определять силу удара. Такая система управления является простой, интуитивной и достаточно точной. Однако от обыкновенного мини гольфа мобильное приложение отличается тем, что в нем необходимо набирать максимально возможное количество очков. Начисляться они будут во время сбора монет и драгоценностей. Но вот самих ударов рекомендуется делать как можно меньше.

003

Как несложно было догадаться, лунки в этой игре для Android также далеко не всегда являются идеально сухими и ровными, к которым привыкли поклонники настоящего гольфа. А все дело в том, что в Mini Golf MatchUp вам придется сталкиваться с множеством совсем непростых задач. Довольно часто игроку нужно будет заниматься сбором драгоценных камней, находящихся над пропастями. Однако большая часть игрового процесса новинки все же будет посвящена привычному многим гольфу, что, конечно же, не может ни радовать.

002

Несмотря на то, что основные поля в игре очень хорошо спроектированы, авторы решили порадовать владельцев Android еще и несколькими дополнительными полями. Купить их можно с помощью внутренней игровой валюты. К сожалению, тем геймерам, которые не готовы тратить настоящие деньги и собственное время на зарабатывание очков, Mini Golf MatchUp может быстро надоесть.

001

К недостаткам можно отнести и переизбыток рекламы в игре. В большинстве других развлечений для Android реклама не является настолько навязчивой, но здесь ее слишком много. Кроме того, выглядит она очень агрессивно. Вот почему не стоит удивляться тому, что время от времени на экране вашего мобильного устройства будут появляться рекламные ролики длительностью в полминуты и более. Но радует тот факт, что каждый пользователь имеет возможность обзавестись полной версией игры, не содержащей надоедливой рекламы.

В качестве итога, можно сказать только то, что проект Mini Golf MatchUp для Android имеет больше достоинств, чем недостатков. Из положительных сторон наибольшего внимания стоит отличное управление и красивая картинка.

Скачать Mini Golf MatchUp:

google