Домой Игры для Android Аркады CPA-сеть Элли: преимущества применения

CPA-сеть Элли: преимущества применения

2230
0

Не всегда продвижение сайта при помощи кликов или контекстной рекламы приносят ожидаемый эффект. Сра сеть элли поможет принести деньги за трафик, в подобных сетях оплата идет только за совершенное действие. Например, это может быть заполнение анкеты.

СРа сеть что это такое

В такой программе заинтересованы несколько сторон:

  1. Рекламодатели. Они дают продукцию, или услуги. В этом случае рекламодатели требуют некоторые условия к трафику. Оплачиваются только совершенные действия.
  2. Веб-мастера. Профессионалы помогают продвигать товары, они привлекают клиентов на ресурс.
  3. СРА – это сети, которые являются партнерами, они помогают взаимодествовать рекламодателям с веб-мастерами.

После совершенного действия на счет мастера поступают деньги. Рекламодатель устанавливает сроки выполнения работы, если все требования выполнены, то профессионал получает деньги за работу.

Преимущества

Для рекламодателей имеется несколько существенных достоинств в использовании подобных сетей:

  1. Все услуги имеют фиксированную стоимость, поэтому не нужно дополнительной работы, например, составление сметы. Такое преимущество сетей, помогает упростить финансовую часть, и не планировать цену и вариант перевода денег.
  2. Реклама размещается в автоматическом режиме. Для этого не требуется заключать договор.
  3. Бывает, когда человек плохо разбирается с некоторых схемах, тогда лучше обратиться к профессионалам. В таком случае опытные мастера помогут выяснить все плюсы и минусы, в таком случае стоит отдать сайт на аутсорсинг.
  4. Стоимость рекламы значительно ниже, особенно, если сравнивать ее с СЕО-компаниями.
  5. Зарабатывать на подобных программах лучше и удобнее, чем на поисковых системах.

Конечно это не все достоинтсва, имеющиеся у СРА-сетей. Это удобный сервис, который поможет достигнуть пассивного дохода, поэтому знающие веб-мастера зарабатывают довольно неплохую сумму.

Существует множество различных СРА-сетей, если это не очень известные бренды, то, как правило, они специализируются на определенных офферах. Конечно, положительный результат от работы со СРА-сетью будет не сразу, в программе подключаются постепенно.