Домой Игры для Android Аркады Как установить Плей Маркет на Андроид?

Как установить Плей Маркет на Андроид?

924
0

Если у вас есть мобильный телефон с системой Андроид, значит вы отлично знаете, что такое Плей Маркет. Первый раз его запустили в 2012 году, именно тогда он произвел фурор среди пользователей.

Это уникальный магазин приложений для смартфонов, в нем вы можете заказать себе игры, фильмы, музыку, да все что угодно. То есть магазин дает возможность не только скачивать себе приложения для развлечений, но и скачивать инструменты для работы.

Данный магазин позволяет сторонним фирмам предлагать людям, у которых девайсы работают на Андроиде скачивать и устанавливать себе разные приложения. Здесь люди могут как зарабатывать, так и получать нужное. Для того чтобы начать пользоваться, вам нужно скачать плей маркет в интернете. Стоит отметить, что много планшетов, телефонов идут уже со скачанным магазином. Если вам не повезло, его нет, то вы можете скачать его сами.

Все очень просто, для того чтобы начать пользоваться, вам необходимо создать свой личный кабинет, то есть учетную запись, данное действие очень быстрое, то есть вам не нужно тратить кучу времени. Просто введите адрес электронной почты и пароль, все готово. Далее, вам нужно просмотреть каталоги, в которых расположенные приложения. Стоит отметить, что для того чтобы публиковать для продажи приложения, вам нужно 25 долларов. Также много программ есть платных, если вы собираетесь их скачивать, также нужно пополнить свой счет.

Вы можете не переживать и не бояться, скачивать здесь приложения. Все дело в том, что они полностью сертифицированные и проверенные на вирусы. Сразу, как только они попадают в магазин, проходят модерацию. Потому вы можете пользоваться ими в свое удовольствие. Скачивать можно в любое время суток, и если вдруг, у вас появляются какие-то неполадки в той же самой игре, то вы сможете все исправить, достаточно просто написать в службу поддержки, которая выслушает все ваши требования и поможет вам. Также стоит отметить, что пользоваться этим магазином могут люди со всего мира. Потому заходите в интернет и скачивайте все то, что вам необходимо и вы получите много приятных, полезных программ.