Домой Игры для Android Аркады Выполняем квест на волка Lineage 2

Выполняем квест на волка Lineage 2

872
0

квест на волка Lineage 2Не так давно человек совершенно не понимал, что же такое компьютер, и какие возможности у него есть. Зато сейчас каждый является активным пользователем этого невероятно мощного и многофункционального устройства, благодаря которому можно выполнять самые разные действия, например, он является настоящим помощником в рабочей или учебной деятельности. Но при этом никто о нем не забывает и в том, случае, когда действительно скучно и просто нечем заняться, и он всегда выручает.Именно поэтому так часто молодежь все свое свободное время проводит перед компьютером, в котором также имеется интернет, который открывает еще больше возможностей и перспектив. Тем более что многие находят действительно увлекательные занятия, которые делают обычную жизнь несколько разнообразной, яркой и красочной. И в первую очередь это можно отнести к компьютерным играм, которые действительно могут скрасить скучную и серую рутину, при этом дают волю эмоциям и различным чувствам, но и сами радуют пользователей некоторыми новыми впечатлениями.

И в таком случае нельзя обойти стороной тот факт, что на данный момент особую актуальность приобрела массовая многопользовательская игра Lineage 2, которая доступна всегда и везде в онлайн формате на выбранном пользователем сервисе. При этом таких порталов сейчас много, поэтому каждый игрок сможет подобрать самый удобный и качественный, чтобы иметь возможность всегда получать все то, что требует игра.

Вообще данная игра предполагает участие многих людей, игроков, которые могут взаимодействовать между собой, но самое интересное заключается в том, что пользователи во время игры будут прокачивать персонажей, будут выполнять различные задания, и в целом, их ждет очень много необычного и оригинального. Хотя бы взять квесты, которые предлагаются на различных уровнях, ведь их очень много, и они все разнообразны, а их прохождение исключительное наслаждение. И даже если возникают какие-то трудности в прохождении квеста на волка ла2 всегда можно найти ответ или помощь.

При этом Lineage 2 предлагает пройти этот квест уже на 15 уровне, поэтому он не сильно сложный и состоит всего лишь из нескольких действий:

  1. Нужно будет к одному из значимых персонажей задания, к Мартину, который находится в деревне Глудин. При этом во время разговора с ним, вы получите необходимые наставления, выполнив которых можно получить волка, как домашнего питомца.
  2. Вообще квест предполагает убийство монстров, причем необходимо убивать до тех пор, пока не наберется 50 итемов, однако суть заключается в том, что убивать каких-то конкретных монстров может только конкретная раса, поэтому необходимо будет выбрать для своего персонажа определенные действия:

— человеку предстоит уничтожить монстров в деревне говорящего острова, куда необходимо телепортироваться, и добежать до обелиска победы,

— эльфу нужно отправиться с эльфийскую деревню и отправляться на запад для сражения с пауками,

— если персонаж черный эльф, то нужно посетить деревню темных эльфов, а затем отправиться в Топи, где в болотах предстоит убивать,

— орку нужно будет посетить соответствующую деревню и направиться к замерзшим водопадам, чтобы также сразиться с монстрами.

  1. После этого собрав добычу, вновь нужно будет отправиться к Мартину, чтобы отдать ему ее. Но он вновь даст задание, чтобы вы посетили трех людей, которые занимаются животными, и которые научат вас обращению с волками.
  2. Далее остается сдать экзамен и после успешной сдачи, вы получите ошейник волка, а это значит, что квест удачно пройден и можно идти дальше.