Домой Игры для Android Аркады Чем интересен Minecraft?

Чем интересен Minecraft?

1912
0

Игра, которая называется Minecraft («Майнкрафт»), была изобретена, придумана и изготовлена Маркусом Пессоном – талантливым программистом, талант которого смогли по достоинству оценить люди, проживающие на всех континентах планеты Земля. Эта игра во многом отличается от тех компьютерных игр, в которые многие увлеченно играют в настоящее время. Первое, и, наверное, одно из главных отличий заключается в том, что у этой игры весьма посредственная и примитивная графика, и персонажи игры – это кубические восьмибитные образы, какими они были еще на заре компьютерных игр.

Чем интересен Minecraft 1.13.1 ., — так, наверное, именно этим и интересен и популярен для миллионов пользователей компьютерам, которые предпочитают играть именно в эту игру.

Привлекает игра Майнкрафт тем, что она очень большая, и у нее есть множество самых разных возможностей. Как ни странно, но многих привлекает в этой игре именно тот, на первый взгляд (да и на второй тоже), простой и, по современным меркам, очень примитивный графический стиль. Этот стиль может даже отпугивать новичков этой игры.

Играя в Майнкрафт, игрок погружается в атмосферу старых компьютерных развлечений, которыми так были увлечены и взрослые, и дети в девяностых годах прошлого столетия. Однако у многих современных продвинутых геймеров эта игра из прошлого вызывает улыбку. Оно и понятно, ведь современные игры настолько стали реалистичными, что трудно понять, когда геймер живет, — когда играет, или когда возвращается в обычную жизнь.

Игра «Майнкрафт», между прочим, была удостаивалась самыми разными наградами. Главным успехом этой игры, который позволило ей стать одной из лучших, есть тот факт, что Майнкрафт простая, но невероятно увлекательная игра. Именно это и сделало ее такой популярной и такой востребованной у геймеров всего мира.

Эта игра имеет несколько основных игровых режимов. Один из первых режимов – режим «выживания», когда необходимо добывать персонажу различные ресурсы и создавать из этих ресурсов нужные инструменты. Затем создается убежище. На втором режиме происходит т.н «творчество», в котором есть масса самых разных возможностей. Следующие режимы – «приключение» и «хардкор», когда созданный мир может разрушиться. Пятый режим – «наблюдение». Одним словом, играть в Майнкрафт весело и увлекательно и сегодня.